Новости

Более 300 пассажиров оформили проездные документы на пригородные поезда через мобильное приложение «Пригород»

Последнее обновление: 2016-09-13 06:24:35

8 августа 2016 года ОАО «Свердловская пригородная компания» запустило мобильное приложение «Пригород».

Это первое железнодорожное приложение, которое предназначено не только для оформления электронных билетов на пригородные поезда: сервис предоставляет пассажиру широкий
блок справочной информации, а также дает возможность оперативно отправить отзыв о качестве полученных услуг.

За данный период более 300 пассажиров воспользовались бесплатной дополнительной услугой по оформлению проездных документов на пригородные поезда через мобильное приложение. Свыше тысячи пользователей скачали мобильное приложение с интернет магазинов для дальнейшего использования, в том числе в качестве актуальной справочной информации. 35 пассажиров направили отзыв о качестве предоставляемых в пригородном сообщении услуг (с фото и краткими комментариями) с помощью функции «Книга жалоб».

Напомним, что с помощью приложения «Пригород» можно оперативно купить билет на пригородные поезда ОАО «СПК» с указанием и без указания мест, оформить квитанцию на провоз велосипедов, животных и багажа, посмотреть актуальное расписание и информацию о стоимости проезда, направить отзыв о качестве предоставляемых в пригородном сообщении. При посадке в поезд достаточно будет предъявить электронный билет контролеру на экране мобильного устройства при посадке и в пути следования поезда, а так же документ, удостоверяющий личность пассажира, на основании которого был оформлен электронный билет. При покупке льготного билета необходимо иметь документы, подтверждающие право льготного проезда.

ОАО «СПК» является перевозчиком в пригородном сообщении в Свердловской, Тюменской, Курганской, Челябинской, Оренбургской областях и ХМАО-Югре. В этих регионах на рейсы, выполняемые ОАО «СПК», уже можно купить билеты через приложение. В остальных регионах сервис пока предоставляет только информацию о расписании пригородных поездов и стоимости проезда.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы