Новости

Транспортные полицейские изъяли из незаконного оборота растительный наркотик

Последнее обновление: 2016-08-25 06:47:38

21 августа 2016 года в районе перегона станций «Качусово-Шадринск» в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками линейного отдела полиции на станции Шадринск был задержан житель деревни Просвет Шадринского района Курганской области, у которого при проведении личного досмотра был обнаружен и изъят черный полимерный пакет, с находящимся в нем веществом растительного происхождения.

Согласно результатам проведенного экспертного исследования изъятое вещество является наркотическим средством марихуаной (каннабис), общей массой в высушенном состоянии около 60 граммов, что является значительным размером.

В ходе дознания было установлено, что данный гражданин официально нигде не работает, наркотическое вещество собрал для личного употребления.

За аналогичное преступление в июне 2016 года мужчина уже привлекался сотрудниками линейного отдела на станции Шадринск к уголовной ответственности.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 228 УК РФ.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы