Новости

Фотовыставка «Земли моей просторы» Олега Хайдукова

Последнее обновление: 2016-08-24 17:46:28

Фойе Центральной библиотеки им. А.Н. Зырянова (ул. Свердлова, 57) встречает читателей и гостей красотой родной природы, запечатленной в фотографиях.

Это новая выставка, которую представил горожанам шадринский фотограф Олег Хайдуков под широким названием «Земли моей просторы».

Олег родился в городе Шадринске, закончил школу №13, сейчас работает на Шадринском автоагрегатном заводе и увлекается фотографией. Олег принимал участие в фото-проекте «Сушка», в городской фотовыставке «Мир глазами юных» на станции юных техников с серией пейзажных фотографий, а также в фотоконкурсе «Сохраним в истории память» при Дворце культуры.

Совсем недавно в Центральной библиотеке им. А.Н. Зырянова появились новые книги Светланы Ильяшенко «Путеводитель по Шадринску» и «Путеводитель по Далматово», где были представлены фотографии Олега Хайдукова. Это не единственный факт участия автора в издательстве книги, так издательством г. Екатеринбурга была выпущены книги «Водный туризм на Урале» и «Курганская область: активный и познавательный туризм», на страницах которых мы также сможем увидеть работы шадринского фотографа.

Фотовыставка в стенах библиотеки представлена автором впервые, чем, конечно, интересна как читателям, так и всем посетителям библиотеки. Мы приглашаем всех шадринцев и гостей нашего города познакомиться с творчеством молодого шадринского фотографа и окунуться в мир красоты не только Шадринска и Зауралья, а так же природы просторов нашей страны и тех зарубежных стран, которые посетил фотограф.

Выставка начинает свою работу с 17 августа с 9.00 до 18.00, с 1 сентября с 11.00 до 19.00. Мы ждем всех любителей прекрасного в стенах Центральной библиотеки им. А.Н. Зырянова.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы