Новости

Капремонту необходим эффективный контроль

Последнее обновление: 2016-07-21 07:57:53

Юрий Малышев поручил Главам усилить контроль за ходом капремонта домов.

Капитальный ремонт в 2016 году ведется в 13 домах Катайского района (2 дома с селе Верхняя Теча, 4 – в селе Верхнеключевское, 7 – в городе Катайске). В доме по ул.30 лет Победы, 5 в городе будет проведен ремонт крыши и ремонт фасада, в остальных домах – ремонт крыши.

Работы уже начались. Появились и проблемы. В данный момент в с. Верхняя Теча и в с. Верхнеключевское возникли сложности, связанные с неполным обозначением перечня работ в проектно-сметной документации (не включены работы по ремонту дымоходов и вентиляционных коробов, расположенных в чердачных помещениях и надкровельном пространстве).

Для решения этого вопроса Администрацией Катайского района направлено письмо директору регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов Курганской области А.Медведеву с просьбой внести изменения в проектную документацию и выполнить данные работы.

19 июля Глава Катайского района Юрий Малышев лично проинспектировал ход капитального ремонта многоквартирных домов в селе Верхняя Теча. Подводя итоги посещения данных объектов, Глава района потребовал от глав обратить особое внимание как на информирование населения и повышение собираемости обязательных платежей, так и на контроль над ходом проведения конкурсов и самих ремонтных работ в домах, учитывая сегодняшние ошибки и опыт более успешных соседей.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы