Новости

Критерии конкурсного отбора перевозчиков на межмуниципальных маршрутах

Последнее обновление: 2016-05-25 07:38:24

Правительство области на своем заседании установило критерии конкурсного отбора тех, кто подает заявку на осуществление межмуниципальных перевозок в регулярном режиме.

Как поясняют в Департаменте промышленности, транспорта, связи и энергетики, шкала критериев разбита на четыре группы. При подаче заявки перевозчиком на конкурс наивысший балл получит тот, у кого наименьшая аварийность и больше опыт осуществления регулярных перевозок. Также будут учитываться характеристики транспортных средств, влияющих на качество доставки пассажиров, например, есть ли в автобусе система кондиционирования, подходит ли он людям с ограниченными возможностями или мамам с колясками, работает ли транспорт на газомоторном топливе и т.д. И последнее, – чем новее транспортное средство, тем больше шансов выиграть.

– Этот документ будет теперь напрямую регулировать межмуниципальные перевозки Курганской области, – сказал заместитель директора Департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики Сергей Горбачев.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы