Новости

Акции, посвященные Всемирному дню здоровья

Последнее обновление: 2016-04-07 06:22:48

В Зауралье пройдут мероприятия, посвященные Всемирному Дню здоровья.

Так, Департамент здравоохранения региона проведет информационно-профилактическую акцию «Будь здоров!». Для населения организованы «горячие линии», занятия школ здоровья, лекции по профилактике диабета и пропаганде здорового образа жизни. Кроме того, в медицинских организациях пройдут профилактические осмотры населения, желающие смогут получить консультации специалистов по факторам риска хронических неинфекционных заболеваний, памятки и листовки.

Молодежь ждет акция «День здоровых дел». Волонтёры проведут флешмобы, массовые зарядки, открытые тренировки, пропагандирующие здоровый образ жизни, к которым могут присоединиться не только школьники и студенты, но и все желающие. А в Курганском базовом медицинском колледже состоится Межрегиональный с международным участием форум студенческих и педагогических инициатив «Здоровое поколение – богатство страны!».

Для семей с детьми Управление культуры запланировало в подведомственных учреждениях акцию «Здоровая семья – здоровая нация». Ее участников ждут флешмобы, уроки здоровья, психологические тренинги, игры, конкурсы, встречи с интересными людьми и другие мероприятия.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы