Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Итоги первого областного фестиваля «Ты супер! # 45»
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Итоги первого областного фестиваля «Ты супер! # 45»

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2018.02.19 05:54.11
Ответить с цитатой
Начальник Главного управления социальной защиты населения Вера Демина приняла участие в проведении первого регионального фестиваля для воспитанников детских домов «Ты супер! # 45», который прошел в Каргапольском районе.

В творческих конкурсах приняли участие около 50 детей, оставшихся без попечения родителей, из шести детских домов, находящихся в ведении Главного управления социальной защиты населения.

По итогам всех конкурсов в номинации «Музыкальный жанр» победили воспитанники Кипельского детского дома, в танцевальном конкурсе – Далматовского, авангардную моду лучше всех продемонстрировали ребята из Житниковского детского дома, а в номинации «Хэнд-мейд» победили дети из Курганского детского дома. В дополнительных номинациях «За спортивный дух и красоту» лучшими стали ребята из Введенского детского дома, «Лучшая сценическая постановка» – из Катайского. Победителей наградили дипломами и подарками, сладкие призы получили все участники фестиваля.

Говоря о важности проведения таких фестивалей для детей, Вера Демина отметила:

– Главная цель таких конкурсов – не просто выбрать лучших, а дать возможность ребятам показать свои творческие способности, таланты, научить выступать на сцене, не бояться проявить себя и свои умения. И самое важное – подарить всем участникам фестиваля и зрителям хорошее настроение и заряд позитивных эмоций.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Итоги первого областного фестиваля «Ты супер! # 45»

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы