Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Изменения в закон об областном бюджете
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Изменения в закон об областном бюджете

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2018.02.09 06:24.54
Ответить с цитатой
Состоялось внеочередное заседание Курганской областной Думы.

8 февраля состоялось внеочередное заседание Курганской областной Думы, которое провел спикер зауральского парламента Дмитрий Фролов.

В повестку дня заседания был включен вопрос «О проекте закона Курганской области «О внесении изменений в Закон Курганской области «Об областном бюджете на 2018 и на плановый период 2019 и 2020 годов».

Заместитель Губернатора Курганской области – начальник Финансового управления Елена Лукашук проинформировала парламентариев, что проект закона разработан в целях обеспечения сбалансированного исполнения бюджета в текущем финансовом году.

С учетом принятых изменений основные параметры областного бюджета в 2018 году составят: доходы – 37 млрд 462, 7 млн рублей, расходы – 39 млрд 918 млн рублей, дефицит 2 млрд 455,3 млн рублей.

Собственные налоговые доходы областного бюджета уменьшаются на 1 млрд рублей, предусмотренные в рамках Программы приватизации государственного имущества Курганской области на 2018 год и плановый период 2019 – 2020 годов. Увеличиваются безвозмездные поступления из федерального бюджета в бюджет Курганской области в сумме 329,6 млн рублей. Расходы областного бюджета в целом уменьшаются на 770,4 млн рублей.

Перераспределяются ассигнования в рамках инвестиционной программы Курганской области, также учтены предложения главных распорядителей средств областного бюджета о перераспределении предусмотренных им денежных ассигнований.

В источниках финансирования дефицита областного бюджета уточняются объемы коммерческих и бюджетных кредитов с учетом реструктуризации задолженности по бюджетным кредитам в 2017 году.

Депутаты, рассмотрев законопроект, проголосовали за принятие изменений в закон об областном бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов в двух чтениях.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Изменения в закон об областном бюджете

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы