Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> ООО «Уралхимзащита» привлечено к административной ответственности
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

ООО «Уралхимзащита» привлечено к административной ответственности

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2018.02.06 06:18.12
Ответить с цитатой
Шадринской межрайонной прокуратурой проведена проверка в отношении организации-застройщика ООО «Уралхимзащита», в ходе которой выявлены нарушения положений Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Установлено, что в начале 2016 года между Комитетом по строительству и архитектуре Администрации г. Шадринска и ООО «Уралхимзащита» в целях реализации муниципальной адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в г. Шадринске на 2013-2017 годы», заключен муниципальный контракт на строительство 17 жилых помещений по адресу: ул. Луначарского, д. 6, в городе Шадринске Курганской области, которые ООО «Уралхимзащита» обязалось закончить не позднее конца марта 2017 года.

При этом, ООО «Уралхимзащита» своевременно не исполнило свои обязательства по контракту, так как на момент окончания срока, строительство было выполнено на 89 процентов.

Закончить строительство и передать указанные жилые помещения Администрации г. Шадринска ООО «Уралхимзащита» удалось лишь спустя 4 месяца.
По данным нарушениям Шадринской межрайонной прокуратурой в отношении ООО «Уралхимзащита» было вынесено постановление о возбуждении дела об административном нарушении по ч. 7 ст. 7.32 Кодекса РФ об АП.

При рассмотрении дела судья, учитывая, что ООО «Уралхимзащита» относится к субъектам малого предпринимательства и ранее не совершало подобных нарушений, ограничился, на первый раз, предупреждением.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> ООО «Уралхимзащита» привлечено к административной ответственности

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы