Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> И. о. директора Департамента образования и науки назначен Герман Хмелёв
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

И. о. директора Департамента образования и науки назначен Герман Хмелёв

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2018.01.19 05:52.35
Ответить с цитатой
Исполняющим обязанности директора Департамента образования и науки Курганской области Распоряжением Губернатора Алексея Кокорина назначен Герман Хмелёв.

Заместитель главы Зауралья по социальной политике Александр Карпов представил нового руководителя коллективу ведомства.

Александр Карпов поставил перед Германом Хмелёвым задачи по исполнению указов и поручений Президента РФ, участию региона во всех федеральных программах по модернизации системы образования и созданию современной образовательной среды, в том числе строительству новых школ и детских садов, привлечению молодых кадров в образовательные учреждения. Особо вице-Губернатор акцентировал внимание исполняющего обязанности директора Департамента образования и науки на том, что необходимо держать на личном контроле исполнение всех обязательств по заработной плате педагогических работников. Также в числе основных задач на ближайшее время – проведение на достойном уровне Единого государственного экзамена и окружного молодежного форума «УТРО-2018».

До назначения на должность исполняющего обязанности директора Департамента образования и науки Герман Хмелёв занимал пост первого заместителя Главы Кетовского района по социальной политике Администрации Кетовского района.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> И. о. директора Департамента образования и науки назначен Герман Хмелёв

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы