Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Продолжается конкурс молодежи «Моя законотворческая инициатива»
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Продолжается конкурс молодежи «Моя законотворческая инициатива»

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2018.01.10 05:52.37
Ответить с цитатой
Курганская областная Дума проводит очередной региональный этап Всероссийского конкурса молодежи «Моя законотворческая инициатива».

Конкурс организован в целях развития правовой культуры и приобщения представителей подрастающего поколения к государственному управлению.

Его участники разрабатывают и направляют в областную Думу свои предложения или готовые проекты законов, направленные на правовое урегулирование социально значимых вопросов.

Напоминаем, что приём письменных работ будет производиться до 24 января 2018 года.

Авторы лучших инициатив будут награждены дипломами Курганской областной Думы и денежной премией в размере 5 тысяч рублей. Кроме того, работы победителей будут направлены для дальнейшего участия во Всероссийском этапе конкурса в Государственной Думе Российской Федерации.

Участниками конкурса могут стать учащиеся школ, студенты, аспиранты и научные работники, молодые специалисты образовательных организаций, члены общественных объединений, представители молодежных совещательных структур при органах государственной власти и местного самоуправления в возрасте от 14 до 30 лет.

Требования к конкурсным работам размещены на сайте Курганской областной Думы (www.kurganoblduma.ru). Инициативы начинающих парламентариев необходимо направлять на адрес электронной почты Курганской областной Думы mail@oblduma.kurgan.ru с пометкой «На конкурс «Моя законотворческая инициатива».

По всем вопросам, связанным с проведением конкурса «Моя законотворческая инициатива», консультации можно получить у специалистов аппарата Курганской областной Думы по телефону 8(3522) 46-15-68 или обратившись письменно по электронному почтовому адресу chernoskudova@oblduma.kurgan.ru.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Продолжается конкурс молодежи «Моя законотворческая инициатива»

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы