Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Обучение по охране труда и пожарной безопасности
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Обучение по охране труда и пожарной безопасности

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2017.12.18 06:07.14
Ответить с цитатой
В большом зале администрации Далматовского района состоялось обучение по охране труда и пожарной безопасности руководителей и главных специалистов предприятий малого и среднего бизнеса, организаций района, на котором прошли обучение более 60 человек.

Перед началом учебы Ушакова О.Г., специалист ООО «Курганский бизнес-инкубатор» рассказала о мерах поддержки предприятиям малого и среднего бизнеса.

Об организации работы по проведению специальной оценки условий труда выступила Силантьева М.В., зам. директора ООО «Центр охраны труда «АиС». Докладчик обратила внимание на сроки ее завершения, т.е. до 31.12.2018 года все рабочие места должны быть оценены, о своевременности направления отчетов в оценивающие организации, доведения до работников под их собственную роспись результатов спецоценки, сдачи деклараций в Государственную инспекцию труда Курганской области.

Требования трудового законодательства об охране труда: обязанности работодателя по обеспечению безопасных условий и охраны труда, требования к инструкциям, проведению инструктажей и обучения, проведению медосмотра работников, обеспечение спецодеждой, порядок расследования несчастных случаев на производстве, а так же требования пожарной безопасности – довели до сведения слушателей преподаватели АНО «КРУЦОТ «Приоритет».

По завершению семинара прошло тестирование. Все слушатели показали достойный уровень подготовки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Обучение по охране труда и пожарной безопасности

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы