Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Расширенное аппаратное совещание
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Расширенное аппаратное совещание

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2017.12.13 06:15.09
Ответить с цитатой
В администрации Катайского района под руководством Главы района Юрия Малышева состоялось расширенное аппаратное совещание, в работе которого приняли участие Главы муниципальных образований района, руководители структурных подразделений Администрации района, руководители учреждений, члены Общественной палаты.

Рассмотрено 5 вопросов.

С информацией по внедрению и реализации ВФСК «ГТО» на территории Катайского района выступил руководитель центра тестирования Андрей Паюсов. Распоряжением Главы Катайского района центр тестирования ВФСК «ГТО» создан при МКУДО «Катайская ДЮСШ».

Разработан и утвержден план мероприятий по поэтапному внедрению и реализации физкультурно-спортивного комплекса. Проводится большая агитационная работа, за 9 месяцев 2017 года проведено 40 агитмероприятий. Проходят торжественные вручения знаков отличия. Проведено 39 мероприятий принятия нормативов с общим количеством протестированных 765 человек. На золотой значок сдали 74 человека, на серебряный – 37, на бронзовый – 30. С целью популяризации сдачи норм ГТО Отделом культуры Администрации Катайского района объявлен конкурс на лучший плакат социальной рекламы «Готов к труду и обороне».

Также на аппаратном совещании рассмотрены вопросы организации совместной работы органов местного самоуправления и общественных организаций Катайского района, выполнения мероприятий по реализации Послания президента РФ Федеральному собранию РФ в сфере экономики и отделом ЗАГС, принятия дополнительных мер по обеспечению безопасности населения в период новогодних праздников.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Расширенное аппаратное совещание

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы