Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Награды лучшим работникам органов ЗАГС Курганской области
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Награды лучшим работникам органов ЗАГС Курганской области

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2017.12.08 06:00.48
Ответить с цитатой
В декабре исполняется 100 лет системе органов Записи актов гражданского состояния России.

Торжество «Сто штрихов к юбилею», посвященное этому событию, в Зауралье прошло в Курганском областном драматическом театре. От имени Правительства Курганской области работников органов ЗАГС поздравил заместитель Губернатора – директор Департамента экономического развития Сергей Чебыкин.

– То, что вы делаете, – это приятная и красивая работа. Самые лучшие моменты жизни связаны с ЗАГСом. Я желаю вам здоровья, хорошего настроения и чтобы у вас было больше работы, связанной с регистрацией детей, рожденных в Курганской области, – сказал Сергей Чебыкин.

Он вручил начальнику регионального Управления ЗАГС Ларисе Кудимовой Приветственный адрес Правительства Курганской области, а также Почетные грамоты Правительства и Благодарственные письма Губернатора лучшим сотрудникам органов Записи актов гражданского состояния.

Гости праздника приняли участие в создании общего подарка – картины с изображением Дворца бракосочетания Кургана. Каждому предложили взять кисть и оставить свой штрих на холсте.

Отметим, что ежегодно на территории Курганской области составляется более 40 тысяч актов гражданского состояния и производится более 80 тысяч юридически значимых действий. Ведь за последние 10 лет в Зауралье родилось 118 тысяч 419 детей и создано 77 тысяч 620 семей. По результатам ежегодных мониторингов удовлетворенности граждан о качестве государственной услуги, полученной в органах ЗАГС Курганской области, доля положительных отзывов на сегодняшний день составляет более 90%.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Награды лучшим работникам органов ЗАГС Курганской области

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы