Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Виртуально-историческая викторина «Память пылающих лет»
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Виртуально-историческая викторина «Память пылающих лет»

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2017.11.10 06:17.17
Ответить с цитатой
История каждого государства, как и история человека, имеет свои составляющие.

Мы рождаемся в материнских муках, радуемся открытиям юности, строим свою взрослую жизнь, переживаем за своих детей и внуков в зрелом возрасте...

Так и государство, рождаясь в муках революций и гражданских войн, строит экономику, налаживает жизнь, заботится о своих гражданах. Как человеческая жизнь, жизнь целой страны полна незабываемых открытий в космосе, науке, искусстве, так и драматических страниц — репрессии, войны, голод и разруха. Историю государства необходимо принимать в той полноте событий, которыми она насыщена. Это наша с вами история, наша с вами страна.

7 ноября 2017 года наша страна отмечает 100-летие неоднозначного на взгляд историков, политологов и простых людей события – Великой Октябрьской социалистической революции. 8 ноября 2017 года в большом зале Центральной библиотеки им. А.Н. Зырянова состоялось мероприятие, посвященное этому знаменательному событию: виртуально историческая викторина «Память пылающих лет». Данное мероприятие посетили студенты машиностроительного отделения Шадринского политехнического колледжа, которым представилась возможность проверить свои знания и узнать что-то новое о тех далеких событиях. Ребята с удовольствием отвечали на вопросы ведущего, а конце мероприятия, самым знающим были вручены призы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Виртуально-историческая викторина «Память пылающих лет»

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы