Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Задолженность по заработной плате сократилась на 32,5 млн рублей
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Задолженность по заработной плате сократилась на 32,5 млн рублей

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2017.10.27 06:29.18
Ответить с цитатой
В Курганской области продолжается работа по погашению задолженности по заработной плате.

С начала этого года она сократилась на 32,5 млн рублей. Об этом сообщил заместитель Губернатора – директор Департамента экономического развития Сергей Чебыкин в ходе заседания межведомственной комиссии по рассмотрению вопросов оплаты труда и соблюдения требований трудового законодательства в четверг, 26 октября.

– Задолженность погашена перед 1627 работниками, – сказал Сергей Чебыкин.

Отметим, что о фактах неуплаты заработной платы области становится известно благодаря мониторингу, который постоянно ведется Главным управлением по труду и занятости населения.

Также обсудили вопросы по снижению неформальной занятости в Курганской области. По состоянию на 20 сентября 2017 года на территории региона легализованы 11161 работник, ранее работавших без оформления трудового договора.

Каждый четверг с 8 до 12 часов дня жители города Кургана и Курганской области могут позвонить по телефонам Главного управления по труду и занятости населения 45-16-61, 45-39-30, 45-02-98, 45-84-72 и сообщить о задержках выплаты заработной платы, оплаты отпусков и других выплат, а также о нарушениях работодателями трудового законодательства, связанных с выплатой заработной платы меньше установленного минимального размера оплаты труда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Задолженность по заработной плате сократилась на 32,5 млн рублей

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы