Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Прогноз социально-экономического развития региона на 2018-2020 годы
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Прогноз социально-экономического развития региона на 2018-2020 годы

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2017.10.24 06:33.32
Ответить с цитатой
В Курганской области разработан прогноз социально-экономического развития Зауралья на 2018-2020 годы, который был одобрен на заседании Правительства региона 23 октября.

Его представил заместитель Губернатора – директор Департамента экономического развития Сергей Чебыкин.

Заместитель Губернатора пояснил, что прогноз представлен в трех вариантах: консервативном, базовом и целевом. За основу взят второй вариант, по которому ожидается, что годовые темпы роста валового регионального продукта в 2018-2020 годах составят 101,47-101,79%.

Пояснительная записка к прогнозу включает четыре раздела: оценку достигнутого уровня социально-экономического развития Курганской области, оценку факторов и ограничений экономического роста Курганской области, направления социально-экономического развития Курганской области и целевые показатели прогноза Курганской области на среднесрочный период и основные параметры государственных программ Курганской области.

В документе отражены тенденции развития промышленности, сельского хозяйства, малого и среднего бизнеса, инвестиций в основной капитал, повышения уровня жизни населения.

Прогноз Курганской области на среднесрочный период сформирован с учетом анализа статистических данных о социально-экономическом развитии Курганской области за 2015-2016 годы и отчетный период 2017 года и материалов, представленных органами исполнительной власти Курганской области.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Прогноз социально-экономического развития региона на 2018-2020 годы

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы