Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> ИП Анна Вашина представила Курганскую область на Слете молодых предпринимателей Югры 2017
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

ИП Анна Вашина представила Курганскую область на Слете молодых предпринимателей Югры 2017

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2017.10.13 05:42.56
Ответить с цитатой
С 5 по 7 октября 2017 года проходило одно из масштабных мероприятий бизнес-пространства – Слет молодых предпринимателей Югры 2017.

Данное мероприятие проходит на территории Ханты-Мансийска. В рамках Федеральной программы « Ты-предприниматель» Курганскую область представляла индивидуальный предприниматель из г.Далматово Вашина Анна Станиславовна.

Программа Слёта включает в себя мастер-классы и лектории от известных лидеров российского бизнес-образования, которые рассказывают предпринимателям о стратегиях предпринимательского поведения в современных условиях, бизнес-взлётах, инструментах влияния, превращения персональных особенностей организации и руководителя в конкурентное преимущество, мотивации и управлении персоналом, методиках организации, упаковки и монетизации своих знаний, опыта, связей и навыков.

Помимо обучения прошли деловые и интеллектуальные игры, дискуссионные арены с участием экспертов федерального уровня, призванные помочь предпринимателям найти новые возможности для своего роста на быстроменяющемся рынке.

Поделилась своими впечатлениями о слете Вашина Анна: « В рамках Слета молодых предпринимателей была возможность рассказать о своем бизнесе. Презентовала «Студию имиджа и стиля» и «Дизайн-студию». А также узнала о бизнесах других предпринимателей. Для меня слет стал активным толчком к развитию и усовершенствованию бизнес-процессов в моем деле, дал возможность повысить знания и умения, наладить связи в различных сферах бизнеса. Очень рада, что посетила данное мероприятие, ведь именно развитие себя и своего интеллекта побуждает к решительному расширению бизнеса. Спасибо организаторам, которые помогли осуществить эту поездку».
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yura
Оружейник


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 57146
Откуда: Россия

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2017.10.13 09:39.20
Ответить с цитатой
Как то все странно: пишут, что бизнес успешно растет и развивается в области, одновременно область все больше и больше залезает в долги.
_________________
Продолжение следует…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Статистик
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 1634
Откуда: Шадринск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2017.10.13 10:33.14
Ответить с цитатой
Сейчас один успешный бизнес: наращивание ногтей и ресниц
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> ИП Анна Вашина представила Курганскую область на Слете молодых предпринимателей Югры 2017

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы