Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> В Шадринском районе по факту ДТП начата доследственная проверка
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

В Шадринском районе по факту ДТП начата доследственная проверка

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2017.10.03 06:12.13
Ответить с цитатой
В период с 29 сентября по 1 октября сотрудниками Госавтоинспекции Курганской области пресечено 2175 нарушений Правил дорожного движения.

Обстоятельства всех ДТП устанавливаются.

За управление транспортными средствами в состоянии опьянения задержано 39 водителей. Центром автоматизированной фиксации административных правонарушений вынесено 1160 постановлений о привлечении водителей к административной ответственности.

На территории Шадринского района в дорожной аварии погибли два человека. По предварительной информации 1 октября около 05.15 часов на 190 километре автодороги «Екатеринбург – Шадринск – Курган» неустановленный водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21083, допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с грузовым автомобилем SCANIA, под управлением 38-летнего жителя Псковской области. В результате происшествия два молодых человека 20 и 23 лет от полученных травм скончались на месте происшествия, 22-летний молодой человек госпитализирован в медицинское учреждение. Следователем ОМВД России по Шадринскому району по факту ДТП проводится доследственная проверка.

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают зауральцам о том, что сложные метеорологические факторы оказывают существенное влияние на безопасность дорожного движения. В связи с понижением температуры и осадками виде снега водителям необходимо заранее планировать замену летних шин на зимние. Во избежание дорожных происшествий водителям транспортных средств следует проявлять повышенное внимание и осторожность, соблюдать скоростной режим, дистанцию, соизмерять погодные условия и дорожную обстановку с техническими характеристиками своих автомобилей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yura
Оружейник


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 57146
Откуда: Россия

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2017.10.03 19:46.38
Ответить с цитатой
Это да, скользко с утра было.
_________________
Продолжение следует…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> В Шадринском районе по факту ДТП начата доследственная проверка

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы