Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Итоги виртуального конкурса рисунков «Я тоже прославлю свой город...»
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Итоги виртуального конкурса рисунков «Я тоже прославлю свой город...»

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2017.09.26 06:23.06
Ответить с цитатой
К юбилею знаменитого земляка, художника, профессора исторической живописи Фёдора Андреевича Бронникова Шадринский краеведческий музей пригласил юных жителей города принять участие в виртуальном конкурсе «Я тоже прославлю свой город!»

Конкурс проходил с 15 мая по 25 сентября 2017 г.

Работы предоставлялись на адрес электронной почты музея, затем были размещены в музейных группах социальных сетей: https://vk.com/museyshadrinsk; https://ok.ru/group53302232744001, для проведения народного голосования.
В конкурсе приняли участие 53 юных художника.

27 сентября в 10-00 участники конкурса приглашаются в обновленную экспозицию музея «Жизнь и творчество Ф.А. Бронникова» (зал №6) для торжественного награждения.
По результатам народного голосования: 1-е место занял – Нефёдов Максим, 10 лет, (студия Карандаш) с работой «Шадринск – главный малый город России» – 32 голоса.
2-е место – Горбунова Полина, 13 лет, (студия Карандаш) с работой «Шадринск в начале XX века. Гостиничные номера купца Груздева» – 14 голосов.
3-е место – Медведев Артём, 17 лет, (студия Карандаш) с работой «По улице Карла Либкнехта» – 10 голосов.
Поздравляем победителей! Благодарим всех за участие!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Итоги виртуального конкурса рисунков «Я тоже прославлю свой город...»

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы