Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Встреча с консулом Республики Вьетнам
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Встреча с консулом Республики Вьетнам

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2017.09.25 06:11.26
Ответить с цитатой
В городе Екатеринбурге прошла встреча Главы Катайского района Юрия Малышева с Генеральным Консулом Социалистической Республики Вьетнам в г.Екатеринбурге господином Ву Зуй Мынгом.

В ходе встречи стороны обменялись информацией, обсудили возможности сотрудничества между катайскими и вьетнамскими предпринимателями, а также обозначили свою готовность совместными усилиями развивать взаимодействие между предпринимательскими сообществами.

Ву Зуй Мынг предложил Администрации Катайского района и катайским бизнесменам принять участие в очередной ярмарке вьетнамских товаров в столичном МФК «Ханой-Москва».

Данное мероприятие проводится в рамках программы сотрудничества между Россией и Вьетнамом. Цель выставки-продажи – ознакомить российских потребителей с ассортиментом качественных товаров, произведенных компаниями из города Хошимина и других регионов Вьетнама. Свою продукцию продемонстрируют десятки вьетнамских компаний, работающих в текстильной, сельскохозяйственной, мебельной и других отраслях. Второй стороной мероприятия станет создание благоприятных условий и возможностей для налаживания контактов между российскими и вьетнамскими бизнесменами.

Также в ходе встречи речь шла об установлении тесных связей Катайского района с одной из провинций Вьетнама с целью экономического и культурного сотрудничества.
В обсуждении вопросов взаимодействия также участвовал Анатолий Зюзин, заместитель Главы Катайского района по экономике, инвестициям и финансам – начальник финансового отдела Администрации Катайского района.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Встреча с консулом Республики Вьетнам

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы