Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Шадринцы могут внести свои предложения в разработку Стратегии 2030
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Шадринцы могут внести свои предложения в разработку Стратегии 2030

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2017.09.22 05:25.30
Ответить с цитатой
Уважаемые жители города Шадринска!

В настоящее время в нашей стране особое место занимает планирование социально-экономического развития муниципальных образований. В соответствии с Федеральным законом от 28.06. 2014 г. №172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации» ведется разработка Стратегии социально-экономического развития муниципального образования – город Шадринск Курганской области до 2030 года.

Что такое Стратегия социально-экономического развития муниципального образования? Это видение желаемого будущего с учетом ценностей местного общества, это представление целей и задач развития нашего города и наиболее эффективных путей их достижения.

Для чего нам нужна Стратегия? Стратегия социально-экономического развития является необходимым инструментом роста и прогресса нашего города. Она направлена на повышение инвестиционной привлекательности территории, а также на рост конкурентоспособности Шадринска в борьбе за квалифицированные кадры и ведущие позиции в различных сферах. Грамотная постановка целей и выбор наиболее эффективных путей их достижения (другими словами стратегическое планирование) способны обеспечить повышение уровня жизни наших горожан.

Разработка Стратегии социально-экономического развития нашего города на десятилетие вперед – это колоссальная работа, где нам предстоит учесть очень многое. Мы стремимся создать не формализованный документ с набором сухих текстов, цифр и терминов, а хотим создать более понятный для жителей Шадринска план развития нашего муниципального образования с учетом мнения самих горожан. Поэтому нам важно узнать Ваше мнение по поводу формирования Стратегии 2030!

Обращаемся ко всем жителям города Шадринска, к представителям бизнес-сообщества, к общественным организациям и всем заинтересованным лицам с просьбой внести свои предложения и идеи, которые позволили бы создать условия для устойчивого развития города Шадринска. Предложения для рассмотрения направлять на электронную почту econom14@shadrinsk-city.ru до 15 ноября 2017 года.

Внося полезные идеи по разработке Стратегии социально-экономического развития Шадринска до 2030 года, Вы делаете шаг к улучшению условий жизни в нашем городе и обеспечиваете лучшее будущее наших детей!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yura
Оружейник


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 57146
Откуда: Россия

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2017.09.22 09:47.12
Ответить с цитатой
Новостник писал(а):
ведется разработка Стратегии социально-экономического развития муниципального образования – город Шадринск Курганской области до 2030 года.

Новостник писал(а):
Обращаемся ко всем жителям города Шадринска, к представителям бизнес-сообщества, к общественным организациям и всем заинтересованным лицам с просьбой внести свои предложения и идеи, которые позволили бы создать условия для устойчивого развития города Шадринска.


Улыбнуло. В России каждые несколько лет такие потрясения в экономике, что уму человеческому непостижимо. какие уж тут прогнозы на десятилетия... это в небесную канцелярию надо обращаться
_________________
Продолжение следует…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Шадринцы могут внести свои предложения в разработку Стратегии 2030

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы