Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Праздник мудрости
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Праздник мудрости

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2017.09.11 05:17.22
Ответить с цитатой
8 сентября в Центре Русской культуры «Берегиня» состоялся очередной прием Главой Катайского района ветеранов труда, посвященный Дню пожилых людей.

На встречу были приглашены ветераны педагогического труда, здравоохранения, строительной и автомобильной отраслей, средств массовой информации, председатели первичных ветеранских организаций.

Обращаясь к гостям праздничного мероприятия, Ю.Г.Малышев отметил, что имя каждого из собравшихся ветеранов навсегда вошло в историю Катайского района. Каждый на своем месте внес свой весомый вклад в развитие нашего края. Приятно то, что и сегодня, находясь на заслуженном отдыхе, наше старшее поколение искренне переживает за судьбу района, радуется его успехам, принимает активное участие в общественной жизни.

«Очень приятно, что в свои почтенные годы вы не теряете интереса к жизни, сохраняете оптимизм и жизнелюбие, не замыкаетесь в стенах своей квартиры, находите дело по душе. Это и занятия спортом и художественной самодеятельностью, разными ремеслами, увлеченность садоводством и огородничеством, помощь детям в воспитании внуков и правнуков и многое другое, чему можно посвятить свободное время», – отметил Глава района.

В своем выступлении Юрий Геннадьевич рассказал ветеранам о сегодняшних направлениях деятельности Администрации района, о перспективах на ближайшие годы.
Благодарственными письмами Главы Катайского района за большой личный вклад в социально-экономическое развитие района были поощрены ветеран системы здравоохранения Светлана Яговкина и ветеран педагогического труда Тамара Нечаева.

Много добрых слов в свой адрес услышали в этот день наши ветераны. Молодое поколение благодарило за мудрые советы, многолетний добросовестный труд на благо района, достойный пример мужества и ответственности, который они подают подрастающему поколению. Красивые душевные песни виновникам торжества подарили наши замечательные вокалисты Ольга Переходько, Елена Зеленина и Александр Жернаков.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Праздник мудрости

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы