Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Горожан приглашают посмотреть короткометражки о войне
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Горожан приглашают посмотреть короткометражки о войне

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2017.09.07 05:10.13
Ответить с цитатой
К 76-й Годовщине с начала блокады фонд «Мост поколений» организовал всероссийский некоммерческий показ фильмов, посвящённых подвигу защитников Ленинграда.

Показы пройдут более чем в 60-ти городах России от Дальнего Востока и до европейской части. В Шадринске проект будет реализован в ЦДК «Октябрь» 8 сентября.

Все картины – лауреаты молодёжного кинофестиваля короткого метра «Перерыв на кино», одного из направлений работы Фонда, а их авторы – дети и студенты киновузов. Эти фильмы – взгляд на события Великой Отечественной войны глазами современных молодых людей, чьё желание высказаться на тему продиктовано исключительно личными и творческими мотивами. Это честное кино от потомков тех, кто воевал и победил.

Всероссийская поддержка подобной инициативы к 76-й Годовщине с начала блокады Ленинграда станет прекрасной возможностью для российской молодёжи вспомнить о тех, благодаря кому эти трагические события они сегодня наблюдают только на экране.

В Шадринске показ четырех короткометражных картин состоится 8 сентября в кинозале ЦДК «Октябрь». Начало в 11.30 и в 12.30. Вход свободный.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Горожан приглашают посмотреть короткометражки о войне

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы