Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Игорь Ксенофонтов вручил грамоты победителям профориентационной игры
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Игорь Ксенофонтов вручил грамоты победителям профориентационной игры

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2017.08.21 05:58.23
Ответить с цитатой
Начальник Главного управления по труду и занятости населения Игорь Ксенофонтов вручил грамоты победителям профориентационной игры.

В ней приняли участие 68 детей (в том числе 48 – находящихся в трудной жизненной ситуации), которые отдыхают в оздоровительном лагере «Зеленый борок» (с.Половинное).

Игра прошла в рамках выездного семинара – практикума по профориентационной работе для специалистов центров занятости населения Курганской области, ответственных за это направление.

Командная квест-игра «Полет в мир профессий», в которой всем участникам пришлось пройти ряд станций – этапов для выполнения заданий, принесла ребятам массу положительных эмоций, азарта, а также познакомила школьников с миром профессий, различными видами деятельности. Особенно ребятам понравилась сельскохозяйственная станция, на которой мальчишки и девчонки познакомились не только с профессиями сельского хозяйства, но и смогли побывать в кабине комбайна нового поколения «Vector 410». Еще один профориентационный квест познакомил их с профессией военного и дизайнера. Кроме этого, в рамках семинара были проведены профориентационная игра «Я и мир профессий», профориентационные упражнения-разминки.

– Подобные профориентационные мероприятия, безусловно, необходимы. Ведь чем раньше ребенок определится с выбором профессии, тем у него будет больше шансов успешно вступить во взрослую жизнь, – подчеркнул Игорь Ксенофонтов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Игорь Ксенофонтов вручил грамоты победителям профориентационной игры

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы