Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> О профилактике правонарушений в регионе
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

О профилактике правонарушений в регионе

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2017.07.14 06:32.14
Ответить с цитатой
Первый заместитель Губернатора Курганской области Виктор Сухнев принял участие в расширенной коллегии регионального Управления Министерства внутренних дел России.

В своем докладе он подчеркнул, что оперативная обстановка в Зауралье остается на контроле, работа стражей порядка идет в штатном режиме:

– Следует отметить, что в Курганской области зафиксировано снижение общего числа зарегистрированных правонарушений, в том числе таких резонансных, как кражи и мошенничества с использованием сотовой связи. Стабильна обстановка в общественных местах и на улицах населенных пунктов. Но стоит обратить внимание на усиление совместной профилактической деятельности в различных сферах, – сказал Виктор Сухнев.

Ежегодно из регионального бюджета Правительство Курганской области направляет средства на вознаграждения гражданам, которые добровольно сдают незарегистрированное оружие. По мнению Виктора Сухнева, в этой сфере органам исполнительной власти необходимо усилить взаимодействие с территориальными подразделениями УМВД и Росгвардии, организовать информационную и контрольную деятельности.

Виктор Сухнев обратил внимание на то, что в регионе реализуются государственные программы, которые направлены на профилактику различных правонарушений. На эти средства из региональной казны в этом году дополнительно выделили 20 миллионов рублей.

– Органы государственной власти и местного самоуправления Зауралья всегда помогали и дальше будут помогать региональному Управлению МВД укреплять законность и правопорядок на территории области, – резюмировал Виктор Сухнев.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> О профилактике правонарушений в регионе

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы