Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Федор Ярославцев провел прием граждан по личным вопросам
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Федор Ярославцев провел прием граждан по личным вопросам

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2017.07.10 06:42.27
Ответить с цитатой
Депутат Курганской областной Думы Федор Викторович Ярославцев провел очередной прием населения Далматовского района в общественной приемной Партии «Единая Россия».

В рамках приема обсуждались вопросы ремонта дорог и крыши многоквартирного дома, реконструкции спортивной площадки, оплаты завышенных тарифов на общедомовые нужды и оказания социальной поддержки семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Так к депутату обратилась женщина с просьбой оказания помощи в ремонте крыши в многоквартирном доме по улице Рукманиса. В июне во время шторма с крыши ветром было снято покрытие, вследствие чего во время дождя вода затопляет квартиры верхнего этажа. Федор Викторович переговорив с администрацией города выяснил, что материал для восстановления кровли закуплен и ремонт начнется в ближайшее время.

По вопросу ремонта дорожного покрытия жителей волновали образовавшиеся ямы на участке дороги по улице К. Маркса от ул. Солнечной до ул. Матросова. Народный избранник, связавшись с дорожной компанией, обещал решить эту проблему. Вопрос по восстановлению полевой дороги до кладбища в с. Вознесенское, которую разбивают машины, перевозящие лес, Федор Викторович взял под свой контроль, поручив главе Вознесенского сельсовета провести соответствующую работу с частником по восстановлению дороги.

Депутат помог и с организацией грейдирования и площадки стадиона «Арена-Запад», договорившись о выделении грейдера.

Также гражданам были даны разъяснения по начислению общедомовых нужд за горячую и холодную воду. По вопросу завышенных тарифов на общедомовые нужды за электроэнергию будет сделан депутатский запрос в управляющую компанию.

Ярославцев считает, что прямой контакт с населением является одним из важнейших направлений в работе депутата.

– Граждане приходят к нам на прием с конкретными вопросами, многие из которых не решаются своевременно на местах. Ведь для людей, очень важно, когда им есть куда обратиться в любой жизненной ситуации. Важно, чтобы жителям было комфортно и они знали, что их услышат, поймут и помогут. При непосредственном общении обеим сторонам проще понять друг друга и сразу на месте решить многие проблемы, – подчеркнул Федор Викторович.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Федор Ярославцев провел прием граждан по личным вопросам

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы