Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Сервис в Шадринске -> Роллы в шадринске, где лучше?
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Роллы в шадринске, где лучше?


Кинг Ролл, Самурай или Хоши Ролл, где лучше роллы?
(Голосование не имеет даты окончания 1202)
Хоши Ролл
43%
 43%  [ 10 ]
Самурай
21%
 21%  [ 5 ]
Кинг Ролл
17%
 17%  [ 4 ]
Сакура
17%
 17%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 23

Автор
Сообщение
arengin
Освоившийся



Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 92


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2016.07.27 12:51.00
Ответить с цитатой
В общем устраивал тест-драйв со своей девушкой - пробовали роллы в разных компаниях и основные 2 конкурирующие оказались - Кинг ролл и Хоши ролл.
Заказали в обоих фирмах одновременно, попробовали - итог наш таков(даже скорее мой, так что шишки можете на меня пинать)
Заказали для пробы филадельфию как в одной так и в другой службе доставки.
1. Кинг ролл уступил по качеству сыра - у хоши ролл сыр мягкий приятный, у кинг ролл оставил не приятное послевкусие - можете сравнить и сказать сами, я не профи.... но разницу очень почувствовал.
2. У Кинг Ролл рис был не совсем доварен, но думаю это не самое критичное, скорей всего раз на раз не приходится(даже при варке на дому не всегда ловлю момент именно пика готовки риса).
3. Рыба. Сразу скажу - порезана рыба как у кинг ролл, так и у хоши ролл всегда аккуратно и красиво. Визуально всегда роллы привлекательны, либо пока мне так везло что нам не попадались слепки из остатков как в том же самурае. Но, при всем при этом рыба в кинг ролл была более безвкусная чем в кинг ролл.
4. Расценки(цена как бы имеет значение с учетом качества), но в случае этих 2х компаний цена не слишком имела значение, т.к цена приблизительно одинаковая - можете посмотреть в группе на вк у кинг ролл и на сайте у хоши ролл.
5. Прельстила конечно плюшка от хоши ролл, в плане заказа на сайте, но к сожалению еще не все у них продуманно. вы можете получить уже завершенный заказ в кабинете, когда роллы до вас еще не добрались(очень надеюсь что в скором исправят - добавят еще какой то статус или еще чего)

Это по сравнению этих фирм ранее. Я даже не принимал значение как бы - ну сравнил понял где получше и ладно.
Но после этого теста - в хоши ролл хотел заказать роллы примерно в 18 часов 16 июля, нам сказали что возможна доставка только через 2 часа примерно... ну я подумал, что впринципе при пробе ранее роллы кинг ролла не сильно уступают - ну и заказали их там... Сочувствую сам себе сейчас. Лучше бы я прождал эти 2 часа ибо сыр который был в филадельфии вызывал рвотные рефлексы. С моей девушкой - весь ужин который мы смогли съесть это два ролла фладельфии(по одному на каску ради пробы) и благо роллы "дракон" из этой фирмы(кинг ролл, для уточнения) были крайне приятными, мы смогли отойти от этого ужасного послевкусия.

Я оставил отзыв в группе Кинг ролл, при доп сообщении мне отказали в публикации доп поста - я порекомендовал им сравнить свой сыр и сыр из той же филадельфии в Хоши ролл(ну что мол отписаля о другой компании). Я Впринципе не против, лиж бы учли рекомендачию. Но... цитирую переписку с их же одобрения.

Кинг-Ролл 11:50
Ваш комментарий удален, по причине использования названия другой компании. Всего доброго.

Александр 12:01
Да не вопрос, но вы можете лично тогда со мной обсудить?
Ибо ваша фирма в принципе меня устраивает, и из всех фирм я сравнивал только 2 доставки по качеству(скажем так, у меня хватает бабок чтобы заказать в нескольких фирмах одно и то же и сравнить)

Кинг-Ролл 12:02
Да, Что вас интересует?

Александр 12:02
И мое сравнение было между вашей фирмой и Хоши Ролл
и ваша фирма уступила только в 2х моментах
1. другой сыр, и по пробе он чуть хуже(то что в отзыве там вообще отдельный разговор - там совсем сыр какой то другой был, хуже чем был ранее у вас же)
2. более жесткий рис - но это не критичный момент и зависит от повора
та же рыба у вас порезана так же как в хоши ролл и естественно лучше чем в самурае

Кинг-Ролл 12:06
😊 Александр, спорить в данной ситуации по поводу сыра бессмысленно, ваше мнение принято к сведению! всего доброго!😊

Александр 12:06
я в самурае после пробы в ваших 2х фирмах вообще не заказываю
я н7е собираюсь спорить. я вам просто рекомендую просто попробовать их продукцию и я думаю вы поймете в чем разница, ибо рецепторы языка вам сами все расскажут и без меня..
просто я хотел бы нормальную конкуренцию
но на текущий момент по роллам вы близко, но все же еще не можете с ними конкурировать, это мое мнение как покупателя

Кинг-Ролл 12:09
Александр, а вы знали что все компании доставки суши используют марку сыра одного и того же)

Александр 12:09
про марку я в курсе
но мы специально
заказывали и у вас и у хоши ролл
и вы не поверите
разница есть
(
мы просто сравнивали с девушкой по цене и качеству, она обожает роллы

Кинг-Ролл 12:11
Поэтому здесь нечего выяснять, и спасибо за ваше мнение!

Александр 12:11
но, вы проиграли по сыру и качеству варки риса(повторюсь второй пункт не критичный)
В таком случае я думаю вы будете не против если я распишу отзыв на шадринском форуме и пусть люди сами думают считаться с бывшим админом или нет.

Кинг-Ролл 12:13
Конечно, это ваше право.

Александр 12:13
Благодарю.

Александр 12:21
Вы не против если я процитирую нашу переписку?
без каких либо изменений естественно


Вобщем я чувствую со стороны Кинг Ролл обычный похуизм, хотя я бы хотел чтобы в нашем городе хоть какие то фирмы по доставке и производству роллов конкурировали. В противном случае мы так и будем довольствоваться тем что в крупных городах считали бы "неплохо". Эти 2 компании могут конкурировать друг с другом, но Кинг Ролл отказывается судя по общению их операторов. Если это не оператор а директор/руководитель - тем хуже. Всем спасибо за внимание и кушайте вкусно, кушайте сытно!)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Алексеевич
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 18397


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2016.07.27 13:06.11
Ответить с цитатой
еще бы не помешало огласить весь список компаний и сайтов где заказать можно не выходя из дома

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

и фотки где? чо за тесты без фоток
_________________
쌀요리를만들기위해사랑
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arengin
Освоившийся



Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 92


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2016.07.27 13:38.16
Ответить с цитатой
Андрей Алексеевич писал(а):
еще бы не помешало огласить весь список компаний и сайтов где заказать можно не выходя из дома


ну по доставке пиццы и роллов я только подскажу.

Пицца тайм - у них пицца тоненькая но всегда вкусная. Всегда быстро, всегда вкусно, но всегда мало - мб я такой обжора. Мое предпочтение - пицца Манчестер. Вроде как до 23.00

Хоши ролл - заказать можно и пиццу и роллы, пиццы нажористые, но последний раз прокосячили - вместо ингредиентов которые нужно нахерачили мазика! , но там аврал был по заказам, думаю пытались выкрутиться - мой приговор, если на сайте много что нельзя заказать - лучше не заказывайте, если из пицц штуки 3-4 заблокировано для заказа, то берите - будет гуд, больше - выбирайте заказ в другой компании, по роллам мое предпочтение остается пока им, хотя как и писал выше - хотелось бы конкуренции, ибо до прямо шика им пока не хватает как минимум разнообразия - ни разу даже сашими не видел доступными.... ну и так же до 23.00

(как буд то алкоголь блин заказываем... все до 23.00, но куда деваться - Шадринск, есть Шадринск)

Самурай - готовят так себе, пытался заказать фулл сет ночью, отказались - нету у них нифига, заказывал ту же филадельфию не раз - привозили всегда (то ли я такой везучий то ли всем так) вроде ровные, но как будто из обрезков - вид не привлекательный, аппетит пропадает. по вкусу не плохо, но рыба явно полежавшая(не в коем случае не протухшаяя, вкуса просто нет, а не то что плохой) - но тут есть тема, единственная доставка до 2 часов ночи которую я знаю.

Кинг-Ролл - разнообразие роллов неплохое. в моем рейтинге 2е место занимало до последнего заказа, пока отказываюсь заказывать, хотяы и буду как от сердца отляжет думаю при отсутствии роллов в Хоши ролл. единственный уникальный ролл который прямо получается у них отлично - ролл "Дракон", попробуйте, надеюсь не перехвастаю их, но предупреждаю - ролл сладкий, кому это не подуше, лучше не заказывайте

Вроде как есть заказ в Сакуре, но ни меню, ни группы нету, честное слово - пока не пробовал заказывать, пишите кто попробует. По отзывам моей девушки готовить там должны гуд, но сам не пробовал, инфы нет, рисковать не хочу.

Пицца есть так же в Барабасе, что то пробовал но не приметил, найдете норм пиццу - пишите, сам оценю отпишусь как оно.


И последнее это доставка гамбургеров "Mr. PizBurger" и "Guru Maki", новая новая контора пока пробуют, осваиваются - не знаю выйдет ли что то из них, но пока не рискую заказывать. Но тут на ваш выбор - доставки гамбургеров и чизбургеров в шадринске кроме этой... космос? ну сами поняли... вобщем смотрите сами, пробуйте, пишите.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Андрей Алексеевич писал(а):
и фотки где? чо за тесты без фоток


В плане фоток при сравнении - одинаковые роллы, аккуратные, с виду аппетитные. так что разница только вкус. потому и предлогаю попробовать и отписать. оч надеюсь если хотя бы вам попадутся отличные роллы. Ну или если не хотите тестить - по роллам - рекомендую Хоши Ролл, по пицце - у них раз на раз не приходится. В той же Пицце тайм пицца всегда збс, но она тоненькая. вобщем тут надо по ситуации заказывать.... не приятно когда приходится заказчику подстраиваться под производителя =\

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

В плане контор наверняка что то упустил, кто дополнит - будет отлично. может быть и я узнаю фирму которая лучше готовит, всем потребителям в плюс.


Последний раз редактировалось: arengin (2016.07.27 13:48.22), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Алексеевич
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 18397


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2016.07.27 13:38.54
Ответить с цитатой
адреса сайтов не знаешь?

у мистерап ицбургера пицца вполне неплоха
_________________
쌀요리를만들기위해사랑
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arengin
Освоившийся



Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 92


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2016.07.27 13:44.45
Ответить с цитатой
Андрей Алексеевич писал(а):
у мистерап ицбургера пицца вполне неплоха


Чет я отзывы почитал в группе (там у многих пицц в комментах такой треш)... и чет как то я пока выжидаю хотя бы среднего уровня) но если какую то пробовал, скажи какую, я с удовольствием попробую и сравню с другими пиццами города.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Андрей Алексеевич писал(а):
адреса сайтов не знаешь?


сайт есть ток у хоши ролл, у той же сакуры вообще нифига нет, кроме телефона на который и то не отвечают когда хотел заказать( остальные все в вк. найти не сложно, ссылок давать не буду, дабы не рекламирую, а пытаюсь поднять обсуждение среди тех кто услугами доставки часто пользуется как я.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Алексеевич
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 18397


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2016.07.27 13:50.25
Ответить с цитатой
arengin писал(а):
но если какую то пробовал
пепперони и сицилию. посмотрел у них в вк - хер какая-то на фотках. пробовал на месте, не под заказ.
_________________
쌀요리를만들기위해사랑
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arengin
Освоившийся



Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 92


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2016.07.27 13:56.15
Ответить с цитатой
Андрей Алексеевич писал(а):
arengin писал(а):
но если какую то пробовал
пепперони и сицилию. посмотрел у них в вк - хер какая-то на фотках. пробовал на месте, не под заказ.


Я вот из дома почти не выхожу - работа постоянно на дому, так что хочу нормальную доставку. ну попробую заказать при возможности - отпишусь и зафоткаю обязательно.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

У меня вот желание - острая пицца, но где не заказывал то пицца не та, то не доперчат, то не острая, отписал в хоши ролл, сказали что сделают, а когда не сказали - жду до сих пор, а пока свежий молотый перец меня радует)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Алексеевич
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 18397


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2016.07.27 14:12.56
Ответить с цитатой
табаско радует больше. особенно самодельный )
_________________
쌀요리를만들기위해사랑
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kultukov
Освоившийся



Зарегистрирован: 04.07.2016
Сообщения: 30


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2016.07.28 09:51.04
Ответить с цитатой
Название темы: роллы в Шадринске г?
_________________
лет ми спик фром май харт ин рашен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Алексеевич
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 18397


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2016.07.28 09:55.07
Ответить с цитатой
Kultukov
по существу вопроса есть что?
_________________
쌀요리를만들기위해사랑
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kultukov
Освоившийся



Зарегистрирован: 04.07.2016
Сообщения: 30


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2016.07.28 10:24.41
Ответить с цитатой
Алексеич, тема сама за себя говорит

_________________
лет ми спик фром май харт ин рашен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arengin
Освоившийся



Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 92


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2016.10.07 16:14.57
Ответить с цитатой
Андрей Алексеевич, Кстати не писал ранее про Васаби, роллы в сравнении - дороже среднего по городу, хотя сами роллы пробовал(пробовал не доставкой, а в баре) - делают очень даже аккуратно и вкусно(было ощущение что делают на уровне Хоши Ролла, так что надо будет сравнить какнть). Очень не порадовался отсутствию Филадельфии без авокадо, заказывать не стал и соответственно по качеству сравнить Филадельфию не удастся. Зато доставкой от них заказывал 3 разных пиццы: Морской бриз, 4 сыра, Фантазия. Привезли очень даже быстро(за 40 минут), Все горячее. Морской бриз пицца на тонком тесте как и все другие в Васаби. Мне лично не понравился, уж сильно насыщенный рыбный вкус в пицце и при этом особо выделяющийся вкус мидий я как то не могу есть, хотя девушка с удовольствием уплела. 4 сыра - сыры в пицце дешевые(ощущается ), сыр не тянется, но пицца вполне съедобная. Пицца Фантазия - очень неплохая пицца - вкусная, нажористая, с начинкой не пожалели, со стоимостью в 390 - вполне себе можно заказывать. Доставка то ли до 22, то ли до 23, время в группе вк не указано, уточняйте по телефону, меню в группе есть с граммовками и ценами(хоть в этом плане все ок).

PS. Как ранее и ожидал - все таки перезаказал у Кинг Ролл(когда у Хоши ролл опять заказы на час раньше перестали принимать). В этот раз Филадельфия приехала хорошая, сыр, аккуратность - все в порядке. Хотя осадок для меня лично хоть и остался - признать свои ошибки они не могут, но хотя бы с роллами все вроде как в порядке, надеюсь что будут лучше следить за качеством продуктов от поставщиков.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arengin
Освоившийся



Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 92


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2017.06.21 23:40.57
Ответить с цитатой
На днях тестово заказал в "Mr. PizBurger" и "Guru Maki". Режим работы с 10:00 до 22:00. Доставка в пределах часа. Что удивительно есть возможность оплаты картой на месте через терминал - новизна для нашего городка(Так же проинформирую что в Хоши ролл и Банзай есть возможность оплатить через сбербанк онлайн, но терминалов доставки не имеют). Для теста заказывал Сет №3. Уровень - средненько, рис суховат, в пример онигири без соевого соуса есть просто не реально. Лосось не самый свежий, но впринципе сойдет. И главный минус - в данном сете был ну очень специфичный ролл "лава ролл" - шапочка данного рола имеет очень густую, перемолотую консистенцию слегка кисловатую - итого не могу иначе сказать как то, что для меня и моей девушки данный ролл оказался "блевотным". Выкинули... вот такая печалька. Кроме данного ролла в остальном средний уровень - есть где и хуже, но все же заказывать у них пока не буду, мб потом какнть сделаю перетест, но пока есть места которые готовят заметно лучше.
По моей оценке и тестам: лучшие в роллах - Хоши-ролл(под вопросом Сакура - без доставки пробовал роллы очень понравились, но заказать у них ни как не удавалось, хотя и номер телефона есть и доставка вроде как есть, но трубку не берут в рабочее время - мб что то изменилось), в пицце на текущий момент Хоши-ролл и Вассаби, как более близкое к французской пицце - естественно Пицца-тайм, ну и доставка лапши - Банзай.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ken't
вуглускр


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 23569
Откуда: Алушта, ЮБК

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2017.06.22 09:35.45
Ответить с цитатой
Добавил в опрос Сакуру.
_________________
Запчасти для иномарок. Новые, контрактные ДВС, КПП, кузовщина.
+7 912 52 9-OO-39
9-OO-39
www.avtotron45.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Белая Белочка
Хихимора лесная


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 3207
Откуда: из лесу, вестимо

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2017.07.22 18:06.27
Ответить с цитатой
arengin
Тел. Сакуры: 7-51-29, 8-919-590-00-90. Номер 5-01-29 больше не действует.
Прием заказов на доставку с 10.00 до 22.00 (доставка до 23.00).
Если вы не сможете дозвониться по указанным номерам - сообщите об этом по тел. 7-44-54.
_________________
Море - синее, платье - в горошек,
Солнце - апельсиновое, человек - хороший.
Небо - ясное, на глаза похоже.
Люди - разные, а человек - хороший.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirk
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 1993


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2017.07.25 16:51.41
Ответить с цитатой
Белая Белочка
было бы отлично, если бы САКУРА сделала карту скидочную.. а еще лучше накопительную.. а то, заказываешь, заказываешь... а от САКУРЫ благодарности ни какой... даже ни какую приятную фигню лишнею не положат в пакет..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ken't
вуглускр


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 23569
Откуда: Алушта, ЮБК

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2017.07.25 17:04.42
Ответить с цитатой
Kirk
отсутствие "лишней фигни" в заказе с едой - само по себе неплохой бонус )
_________________
Запчасти для иномарок. Новые, контрактные ДВС, КПП, кузовщина.
+7 912 52 9-OO-39
9-OO-39
www.avtotron45.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
arengin
Освоившийся



Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 92


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2017.08.19 01:32.02
Ответить с цитатой
Ну вот и сделал заказ в Сакуре. Успешно дозвонился по номеру в посте выше. Превзошли мои ожидания по времени доставки - 24 минуты, пока это рекорд. Возможно мне повезло но пока что роллы думаю буду пробовать и далее заказывать у них. Филадельфия отличается от других - меньше сыра филадельфии, но при этом заметно больше лосося(нажористо я бы сказал), так же замечу что опять же рыба с более ярковыраженным вкусом в сравнении с другими доставками. С опаской попробовал ролл с мидиями и очень неплохо. Мидии, впринципе, не слишком люблю но приготовлено достойно. В общем заказ превзошел ожидания, остался доволен.

Добавлено спустя 15 минут 4 секунды:

А еще момент в сакуре - ни одной салфетки в комплекте заказа, что само по себе плохо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Белочка
Хихимора лесная


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 3207
Откуда: из лесу, вестимо

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2017.08.21 16:31.02
Ответить с цитатой
arengin
Благодарим за отзыв. Качество используемых ингредиентов, и в первую очередь, рыбы - приоритетный пункт в нашей работе. Ассортимент "Филадельфии" включает 11 наименований - и в каждом из них такая же щедрая порция лососяSmile.
По комплектации заказа салфетками сотрудникам кафе сделано замечание. Мы усилим контроль над этим вопросом.
Если пользуетесь социальными сетями - можете оставлять отзывы здесь: http://vk.com/sakurasha

От себя лично весьма рекомендую попробовать роллы "Три подруги" и горячие роллы "Гюнику" и "Спайси Кани".
_________________
Море - синее, платье - в горошек,
Солнце - апельсиновое, человек - хороший.
Небо - ясное, на глаза похоже.
Люди - разные, а человек - хороший.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xxxx
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 1075


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2019.06.20 20:52.25
Ответить с цитатой
тут на днях купил шаурму, новый киоск возле космоса, на вкус нормальная была, только мясо сильно пересоленное, меня потом извините так "пропоно---ло", может для этого и солили, чтоб не свежесть скрыть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ken't
вуглускр


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 23569
Откуда: Алушта, ЮБК

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2019.06.21 09:35.38
Ответить с цитатой
xxxx
Шаурма - это типа ролл такой большой?
_________________
Запчасти для иномарок. Новые, контрактные ДВС, КПП, кузовщина.
+7 912 52 9-OO-39
9-OO-39
www.avtotron45.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
tip Warning: 1
Лаборант


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 7650
Откуда: г. Шадринск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2019.07.02 18:13.24
Ответить с цитатой
Салфетки в заказ не положили в Сакуре
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Magicsu
troppus


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 18.11.2020
Сообщения: 1
Откуда: Шадринск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2020.11.18 06:25.22
Ответить с цитатой
Открылись не давно "Магия вкуса" Ребята работают на качество, делали заказ все быстро и очень вкусно, повара-сушисты с большим опытом лично знаю одного, довелось работать в разных уголках нашей необъятной.
Стараются вывести роллы на новый уровень качества.
Работает пока только доставка и так как клиентов пока немного будьте уверены доставят быстро и приготовят с особым старанием! Есть группа в вк и сайт.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Сервис в Шадринске -> Роллы в шадринске, где лучше?

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы