Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Депутаты рассмотрели изменения в закон об административных правонарушениях
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Депутаты рассмотрели изменения в закон об административных правонарушениях

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2017.06.15 06:43.42
Ответить с цитатой
14 июня состоялось заседание комитета Курганской областной Думы по законодательству и государственному строительству под председательством Федора Ярославцева.

В работе комитета принял участие Председатель Курганской областной Думы Дмитрий Фролов.

Депутаты рассмотрели и рекомендовали Курганской областной Думе назначить Станислава Липнягова на должность мирового судьи судебного участка №37 судебного района города Кургана на пятилетний срок полномочий.

Народные избранники рассмотрели во втором чтении проекты законов «Об Общественной палате Курганской области» и «О профилактике правонарушений в Курганской области». Также во втором чтении были рассмотрены изменения в закон «О профилактике незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, наркомании и профилактике токсикомании на территории Курганской области».

В первом чтении члены комитета рассмотрели изменения в некоторые законы Курганской области, направленные на совершенствование государственной политики в области противодействия коррупции.

Также в первом чтении депутаты обсудили изменения в закон «Об административных правонарушениях на территории Курганской области». Предлагается дополнить его статьей, запрещающей переход (переезд) по льду на водных объектах в запрещенных местах, где установлены соответствующие знаки безопасности. Цель поправок – снижение числа случаев гибели и травматизма людей в период ледостава, проведения массовых спортивных и праздничных мероприятий на льду, рыбной ловли и охоты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Депутаты рассмотрели изменения в закон об административных правонарушениях

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы