Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Профессия – творить добро!
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Профессия – творить добро!

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2017.06.09 06:28.04
Ответить с цитатой
8 июня свой профессиональный праздник отметили работники учреждений социальной защиты населения.

Торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника, прошло в актовом зале Администрации Катайского района.

С каждым годом служба социальной защиты приобретает все большую значимость и масштаб в современном государственном устройстве. Повышение социальной защищенности ветеранов и людей с инвалидностью, решение задач поддержки семьи и охраны детства являются неизменным приоритетом работы всех ветвей власти в Зауралье, Катайском районе. Роль проводников этой государственной политики отведена именно работникам социальной службы. В настоящее время в Катайском районе создана и продуктивно работает сеть учреждений социальной защиты:

Управление социальной защиты населения, Управление пенсионного фонда, Центр социального обслуживания населения, Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями, Центр занятости населения, Отделение фонда социального страхования, Отдел опеки и попечительства, районная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав; огромную работу в данном направлении проводят и социальные педагоги в образовательных учреждениях района.

Поздравил работников учреждений социальной защиты населения и поблагодарил за самоотверженный труд, чуткость и внимание Глава Катайского района Юрий Малышев. «В наше непростое время вы делаете всё возможное для того, чтобы великие идеи добра, справедливости и красоты не угасали, а продолжали жить и развиваться. Вас очень немного – всего 230 человек. И вы таким небольшим отрядом осуществляете социальную защиту жителей всего Катайского района», – отметил в своем выступлении Ю.Г.Малышев.

К поздравлениям Главы района присоединились заместитель Главы г.Катайска Виталий Косыгин, руководители учреждений социальной защиты населения: начальник Управления ПФ РФ в Катайском районе Ирина Петровских, директор ГКУ «Управление социальной защиты населения №3» Елена Чебыкина, начальник отдела по опеке и попечительству МУ «Управление образования Администрации Катайского района» Наталья Анашкина, директор ГБУ «КЦСОН по Катайскому району» Екатерина Таланкина, директор ГБУ «Катайский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Надежда» Надежда Хабарова.
Церемония награждения лучших работников социальной защиты заняла не менее получаса – так много оказалось специалистов, достойных наград Главного управления социальной защиты населения Курганской области, Отделения Пенсионного Фонда России по Курганской области, Главы Катайского района и руководства учреждений социальной защиты населения Катайского района.

Подарком для всех виновников торжества стало выступление вокальной группы «Огонек» (рук. А.Зеленин), вокалистов Ольги Переходько, Натальи Хомяковой, Елены Зелениной, детского театрального коллектива «Премьера» (рук. Ф.Князева).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Профессия – творить добро!

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы