Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Сотрудники полиции напомнили гражданам, как обезопасить свое имущество от преступников
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Сотрудники полиции напомнили гражданам, как обезопасить свое имущество от преступников

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2017.06.07 06:37.57
Ответить с цитатой
Несмотря на то, что в городе наблюдается снижение числа зарегистрированных краж (за 5 месяцев этого года 181 кража, в 2016 году – 217) в ОМВД России по городу Шадринску решили напомнить гражданам о необходимости обеспечения сохранности своего имущества.

В отделе полиции прошел брифинг, посвященный профилактике имущественных преступлений. На вопросы журналистов отвечали заместитель начальника полиции по оперативной работе Станислав Свинин, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Игорь Епанчинцев и заместитель начальника ОМВД – начальник следственного отдела Андрей Васильев.

Сотрудники полиции рассказали об основных видах имущественных преступлений – мошенничествах и кражах, а также проинформировали граждан о том, как не стать жертвами преступников. В ходе беседы начальник следственного отдела Андрей Васильев заострил внимание на таком виде мошенничества как хищение денежных средств с банковских карт. Заместитель начальника полиции по оперативной работе Станислав Свинин призвал граждан более внимательно относиться к своему имуществу, поскольку именно в летний период увеличивается чило краж велосипедов, колясок, а также хищений из садов и дачных домиков.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Сотрудники полиции напомнили гражданам, как обезопасить свое имущество от преступников

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы