Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Алексей Кокорин встретился с заместителем президента — председателем правления банка ВТБ 24
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Алексей Кокорин встретился с заместителем президента — председателем правления банка ВТБ 24

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2017.06.02 07:00.32
Ответить с цитатой
Губернатор Алексей Кокорин встретился с заместителем президента — председателем правления банка ВТБ 24 Вячеславом Воробьевым в рамках своей работы на XXI Петербургском международном экономическом форуме 1 июня.


Стороны обсудили возможности дальнейшего взаимодействия для развития экономики Курганской области, в частности, речь шла о намерении финансовой организации расширить на территории Зауралья кредитование малого и среднего бизнеса, ипотечного жилищного кредитования, иных форм кредитования граждан и корпоративных заемщиков.

– Состоялся конструктивный диалог, предложения, прозвучавшие в ходе него, будут тщательно изучены с точки зрения применения их на территории Курганской области, – отметил глава региона.

В свою очередь Вячеслав Воробьев рассказал Алексею Кокорину о предпринимаемых шагах по развитию банка на финансовом рынке Курганской области.

Так, запланировано, что в Курганскую область приедет группа специалистов банка для подготовки дорожной карты по продвижению проектов в регионе, среди них – образовательные программы для бизнеса.

Отметим, что ВТБ 24 – один из крупнейших участников российского рынка банковских услуг. Входит в международную финансовую группу ВТБ и специализируется на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и предприятий малого бизнеса.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Алексей Кокорин встретился с заместителем президента — председателем правления банка ВТБ 24

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы