Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Клуб молодых семей «Семейная радуга» – серебряный призер областного фестиваля
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Клуб молодых семей «Семейная радуга» – серебряный призер областного фестиваля

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2017.05.30 05:46.10
Ответить с цитатой
Клуб показал небольшой спектакль о семейных ценностях, о том, что необходимо беречь любовь.

В творческом номере приняло участие 36 членов клуба. Самой юной участницей этого творческого проекта, которая была у папы на руках, стала Рослякова Варя – 5 месяцев. С творческим номером члены клуба также приняли участие в городском фестивале «Я, ты, он, она – вместе целая страна», где стали лауреатами в своей возрастной группе.

21 мая в ТРЦ «РИО» г.Курган состоялся очный этап Фестиваля. Семьи представляли свои объединения на выставке «Семейная мастерская», на ней они рассказали о своей работе за 2016 год. Также в течение всего фестиваля члены клуба проводили мастер – классы, акции, показывали свои творческие способности. Наша «Семейная мастерская» была очень востребована, в мастер – классах по изготовлению поделок из соленого теста и изготовлению животных, внесенных в Красную книгу, из бумаги (оригами) приняли многие семьи с детьми, которые пришли в этот день в торговый центр. Около картин, вышитых нашими мастерами, и наших мам, которые тут же вышивали картины, было много заинтересованных зрителей.

В финале семьи соревновались в турнире по боулингу и игре «Крепкая семья», в которой лепили собаку, рисовали герб клуба, придумывали слова, ходили по местности, чтобы не наступить на «мины», воспоминали авторов литературных произведений, собирали разрезные картинки о семье и бегали, бегали, бегали.
Дети, пока взрослые соревновались, играли в игровой комнате, делали поделки из воздушных шаров, ели мороженное.

По итогам шести конкурсных испытаний был составлен рейтинг клубов. Катайский район вновь вошел в число лидеров, заняв второе место и уступив всего 0,5 балла Лебяжьевскому району.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Клуб молодых семей «Семейная радуга» – серебряный призер областного фестиваля

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы