Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Курганской области предоставят бюджетную субсидию на реализацию образовательной программы
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Курганской области предоставят бюджетную субсидию на реализацию образовательной программы

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2017.05.17 07:49.48
Ответить с цитатой
Правительство области на своем заседании 16 мая утвердило соглашение о предоставлении субсидии из федерального бюджета на оплату образовательных услуг Курганского государственного университета.

Как пояснил заместитель Губернатора – директор Департамента экономического развития Сергей Чебыкин, это делается в соответствии с планом подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства.

– В 2017 году финансирование программы подготовки управленческих кадров за счет средств федерального и областного бюджета составит 395,2 тыс. рублей, – сказал он.

Напомним, Президентская программа подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства реализуется в России с 1998 года. В ней могут принять участие специалисты с законченным высшим образованием, имеющие не менее пяти лет трудового стажа, из них не менее трех – управленческого. Чтобы попасть на подготовку, нужно, во-первых, получить рекомендацию организации, в которой специалист работает и, во-вторых, пройти конкурсный отбор в региональных комиссиях.

После завершения подготовки в образовательных учреждениях участникам программы предоставляется возможность прохождения стажировки на профильных российских или зарубежных предприятиях.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Курганской области предоставят бюджетную субсидию на реализацию образовательной программы

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы