Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Областной конкурс Клубов молодых избирателей
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Областной конкурс Клубов молодых избирателей

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2017.04.27 07:26.24
Ответить с цитатой
Во Дворце культуры железнодорожников города Кургана состоялся финал областного конкурса на лучшую организацию работы клуба молодых избирателей.

Конкурс проводился в два этапа. В первом этапе приняли участие 24 клуба из 22 муниципальных образований области, в том числе, городов Кургана и Шадринска. Конкурсной комиссией для участия в финале отобрано 8 лучших клубов, которым предстояло показать на сцене два творческих номера: приветствие — визитную карточку и презентацию листовки-обращения к молодым избирателям, призывающую прийти на выборы Президента России. Команды представили вниманию зрителей сценки, инсценировки, литературно-музыкальные композиции, песни, частушки.

Открыл мероприятие Председатель Избирательной комиссии Курганской области Валерий Самокрутов, который обратился с приветственным словом к участникам мероприятия и выразил надежду на будущее активное участие ребят в общественной жизни и во всех предстоящих избирательных кампаниях, поздравил с выходом в финал, пожелал успехов и уверенного пути к победе.

Шадринская команда клуба молодых избирателей Шадринского государственного педагогического университета «МОЛдеп» (Молодой депутат) выступала второй и, буквально с первых секунд, привлекла к себе всеобщее внимание. Выступление было очень ярким, зажигательным. За несколько минут выступления ребята сумели показать миниатюры на выборную тематику, спеть, прочитать стихотворение, продемонстрировать на экране подготовленную листовку и клип. Невероятная энергетика самих ребят, их выступления передалась всем присутствующим и сохранилась до окончания мероприятия.

В завершении финала конкурса состоялось награждение призеров, и команда города Шадринска была в их числе. Каждому члену клуба — участнику финала вручены памятные призы от Избирательной комиссии Курганской области.

Руководителю клуба молодых избирателей ШГПУ «МОЛдеп» (Молодой депутат) Наталье Колмогоровой вручено Благодарственное письмо и сувенир от Избирательной комиссии Курганской области.

Клубам, принявшим участие в конкурсе, но не дошедшим до финала, Избирательная комиссия Курганской области направит дипломы участника областного конкурса на лучшую организацию работы клуба молодых избирателей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Областной конкурс Клубов молодых избирателей

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы