Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> В администрации города отметили День местного самоуправления
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

В администрации города отметили День местного самоуправления

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2017.04.24 06:35.06
Ответить с цитатой
В администрации города состоялось торжественное собрание, приуроченное к празднику — Дню местного самоуправления.

Он отмечается ежегодно 21 апреля, начиная с 2013 года. День местного самоуправления это не только профессиональный праздник муниципальных служащих. Местное самоуправление дает возможность всем гражданам участвовать в решении социально-экономических вопросов своих территорий, проявлять общественные инициативы, отстаивать свои интересы.

«Из всех ветвей власти, мы, муниципальные служащие, на пике той работы, которая называется работой с населением. Выполняя указы Президента и Губернатора, постановления Правительства страны и области, мы, прежде всего, работаем с жителями города, выполняем задачи, связанные с экономикой, социальной сферой, решаем жилищные вопросы. Мы не всегда можем оказать ту помощь, которая необходима жителям, нам не всегда хватает полномочий. Но в каждом случае мы стараемся делать всё, что от нас зависит. Мы достаточно успешно работаем по реализации муниципальных программ, выполняем планы по жилищному строительству, по переселению граждан из аварийного жилья. В то же время, мы знаем все проблемные моменты и недоработки. Уверена, что отделы и комитеты Администрации города работают и будут работать добросовестно» – обратилась к коллегам Глава города Людмила Новикова.

Людмила Николаевна пожелала коллективу Администрации здоровья, благополучия и успехов в работе на благо жителей, а также вручила ряду сотрудников почетные грамоты и благодарственные письма Администрации города Шадринска.

К поздравлениям присоединился председатель Шадринской городской Думы Анатолий Черных. Он пожелал коллегам терпения, плодотворной работы, успешного преодоления трудностей и вручил три благодарственных письма городской Думы.

Торжественное мероприятие украсило яркое выступление творческого коллектива ЦДК «Октябрь».
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> В администрации города отметили День местного самоуправления

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы