Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Виктор Ермишкин поприветствовал финалистов фестиваля «Зауральская студенческая весна – 2017»
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Виктор Ермишкин поприветствовал финалистов фестиваля «Зауральская студенческая весна – 2017»

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2017.04.21 06:34.47
Ответить с цитатой
На сцене Центра досуга и кино «Октябрь» состоялся гала-концерт 10-го юбилейного фестиваля студенческого творчества «Зауральская студенческая весна».

В течение трёх отборочных дней студенты 15 учреждений среднего и высшего профессионального образования Курганской области соревновались за право быть лучшими в 6 направлениях: музыкальное, хореографическое, театральное, направление журналистики и оригинального жанра, концертные программы.

С приветственным словом к участникам обратился первый заместитель главы Администрации города Шадринска Виктор Ермишкин:

«Сегодня впервые в истории Зауральской студенческой весны гала-концерт проводится в Шадринске. Я рад всех приветствовать на гостеприимной шадринской земле. Желаю всем участникам максимально проявить свои таланты, а болельщикам – активно поддерживать конкурсантов».

Начальник отдела по молодежной и семейной политике Департамента образования и науки региона Николай Тужик поздравил всех собравшихся с 10-летним юбилеем Зауральской студенческой весны и юбилеем Всероссийского движения, которому в этом году исполняется 25 лет. Николай Иванович отметил: «Движение студенческой весны – больше чем фестиваль, это образ жизни!»

Лучшие номера будут включены в программу делегации Курганской области, а в мае победители отправятся на всероссийскую «Студенческую весну – 2017» в Тулу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Виктор Ермишкин поприветствовал финалистов фестиваля «Зауральская студенческая весна – 2017»

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы