Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Завершается подготовка к региональному молодежному форуму «Зауралье-2017»
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Завершается подготовка к региональному молодежному форуму «Зауралье-2017»

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2017.04.19 09:19.29
Ответить с цитатой
К 20 апреля будет сформирован состав участников областного молодежного форума «Зауралье-2017», который пройдет с 28 апреля по 2 мая.

Завершение подготовки к форуму обсудили в Правительстве региона на заседании организационного комитета.

По информации Департамента образования и науки, через систему АИС «Молодёжь России» поступило более 300 заявок на участие от молодых профессионалов сферы культуры, здравоохранения, образования, СМИ, лидеров студенческого самоуправления и добровольческого движения, а также представителей патриотических клубов и поисковых отрядов. Именно на них в этом году ориентирован форум. Для участников будут организованы семь образовательных площадок по четырем направлениям: «Мое общество», «Моя Родина», «Мой старт», «Мой труд». Их работу также обсудили на заседании оргкомитета. Для молодежи подготовлены практикумы, лекции, дискуссии и круглые столы, лекториумы о достижениях науки, геополитики. Ежедневно на форуме будут организованы встречи с интересными людьми — успешными политическими и общественными деятелями, экспертами в различных направлениях.

В программе форума также Школа социального проектирования, которая поможет подготовить проекты для участия в грантовых конкурсах различного уровня, Международный фестиваль «Нам вместе жить в XXI веке», финал областного конкурса лидеров волонтерского движения «Доброволец Зауралья – 2017», церемония вручения региональных молодежных премий за 2016 год, мероприятия, посвященные Году экологии, Году 200-летия архимандрита Антонина (Капустина), Году ГТО.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Завершается подготовка к региональному молодежному форуму «Зауралье-2017»

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы