Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Ситуацию с весенним половодьем – на особом контроле
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Ситуацию с весенним половодьем – на особом контроле

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2017.04.18 05:45.29
Ответить с цитатой
Губернатор Курганской области Алексей Кокорин поручил всем челнам Правительства держать ситуацию с весенним половодьем на особом контроле.

Тема паводка была озвучена в ходе совещания в Правительстве области.

– Сегодня сложная, но контролируемая ситуация по реке Уй, село Усть-Уйское, – сказал Алексей Кокорин. – Все силы и средства для половодья готовы. Будем надеяться, что в этом году благодаря тем мероприятиям, которые мы ежедневно проводим, нам удастся благоприятно пройти этот период, и мы не будем испытывать тех трудностей, с которыми столкнулись в прошлом году.

Напомним, для оперативного и полного информирования граждан об уровне рек на территории Зауралья по поручению Губернатора на официальном сайте Правительства области начал работу раздел «Паводок-2017». Ссылка на раздел расположена на главной странице сайта. Там также размещена информация о ходе противопаводковых мероприятий, наполненности водохранилищ, сбросах воды, телефонных номерах горячих линий специализированных служб. С помощью информации в таблицах можно определить, при какой отметке дачные участки, гаражи и дома могут попасть в зону затопления.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Ситуацию с весенним половодьем – на особом контроле

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы