Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> В Зауралье выберут лучших педагогов
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

В Зауралье выберут лучших педагогов

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2017.04.14 08:49.29
Ответить с цитатой
На протяжении двух дней – 13-14 апреля – зауральские педагоги будут делиться друг с другом опытом и бороться за победу в финале XII областного конкурса «Фестиваль педагогического мастерства – 2017».

В числе его организаторов – региональный Департамент образования и науки. Торжественная церемония открытия фестиваля прошла в четверг, 13 апреля, в областном лицее-интернате для одаренных детей.

Лучших по итогам конкурсных испытаний выявят в четырех номинациях: «Учитель-мастер», «Лучший воспитатель», «Воспитать человека», «Лучший педагогический клуб». Финалистами стали 21 учитель и воспитатель, а также 5 педагогических объединений из городов Кургана и Шадринска, Альменевского, Варгашинского, Далматовского, Куртамышского, Кетовского, Катайского, Петуховского, Половинского, Притобольного, Шадринского и Сафакулевского районов. Все они прошли конкурсный отбор на заочном этапе.

Успехов конкурсантам и плодотворной работы всем участникам фестиваля пожелал первый заместитель директора Департамента образования и науки Андрей Кочеров.

В течение двух дней финалисты будут представлять свои лучшие педагогические наработки, проводить мастер-классы и уроки, выполнять различные конкурсные задания. Оценивать их выступления будет высокопрофессиональное жюри, в состав которого вошли представители Института развития образования и социальных технологий, Шадринского государственного педагогического университета, гимназий, общеобразовательных школ, детсадов, участники конкурсов педагогического мастерства федерального уровня. Подведут итоги и назовут имена победителей 14 апреля на торжественной церемонии закрытия.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> В Зауралье выберут лучших педагогов

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы