Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> IV Международный Форум студенческих и педагогических инициатив «Здоровое поколение – богатство страны»
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

IV Международный Форум студенческих и педагогических инициатив «Здоровое поколение – богатство страны»

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2017.04.10 08:54.44
Ответить с цитатой
В Зауралье начал работу IV Международный Форум студенческих и педагогических инициатив «Здоровое поколение – богатство страны».

Торжественное открытие состоялось сегодня, во Всемирный день здоровья на базе Курганского базового медицинского колледжа».

В форуме принимают участие школьники, а также студенты и педагоги учреждений среднего профессионального образования из Курганской, Тюменской, Омской и Челябинской областей, Республики Казахстан.

Открывая молодежный форум, первый заместитель директора департамента здравоохранения региона Ирина Макарова, отметила:

– Организаторы форума поставили перед собой цели – повышение престижа профессии медицинского работника, способствование эффективному обмену опытом. Программа мероприятия включает конкурсы, мастер-классы, различные формы профессионального диалога. Благодаря этому его участники смогут совместно и всесторонне рассмотреть вопросы по формированию культуры здорового образа жизни, в образовательном процессе – обменяться опытом работы. В этом году в конкурсе участвуют около 250 человек.

Открытие форума превратилось в настоящий праздник – ребята организовали своеобразный танцевальный флешмоб, посвященный дружбе народов, а также Году экологии.

Затем состоялось общее пленарное заседание, потом участники разделились по секциям, в зависимости от интересов: прошли конкурсы учебно-исследовательских работ, социальных проектов, фитнес-аэробики. В рамках форума также пройдет конкурс профессионального мастерства по технологии WorldSkills «Лучшая медицинская сестра» по компетенции «Медицинский и социальный уход».
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> IV Международный Форум студенческих и педагогических инициатив «Здоровое поколение – богатство страны»

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы