Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> «Ваши добрые дела являются образцом для подражания»
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

«Ваши добрые дела являются образцом для подражания»

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2017.03.29 07:24.16
Ответить с цитатой
28 марта состоялась торжественная церемония награждения Почетной грамотой Курганской областной Думы.

Обладателями Почетной грамоты Курганской областной Думы стали 16 физических лиц и 17 коллективов. Основанием для вручения награды являются успехи, достигнутые лауреатами в различных отраслях экономики, в культуре и искусстве, в здравоохранении, в сохранении исторических традиций и воспитании подрастающего поколения.

Приветствуя награжденных, спикер зауральского парламента Дмитрий Фролов подчеркнул, что активная жизненная и гражданская позиция, исключительная работоспособность всегда были и остаются отличительной особенностью зауральцев. Эти награды являются высокой оценкой вклада наших земляков в социально-экономическое развитие края, в формирование его замечательных традиций.

– Вы составляете золотой фонд Зауралья, являетесь образцом для подражания, ваши добрые дела снискали заслуженный авторитет и уважение, – обратился к лауреатам Дмитрий Владимирович.

Председатель Думы высказал надежду, что это замечательное событие навсегда останется в памяти и станет стимулом для дальнейшей плодотворной работы на благо малой родины.

Атмосфера в зале была теплой и торжественной, о лауреатах продемонстрирован фильм, сказаны слова признательности за их высокие достижения. От имени депутатов Курганской областной Думы лауреатов поздравили и поблагодарили за бережное сохранение и приумножение трудовых и культурных традиций Елена Воронович, Владимир Остапенко и Евгений Кафеев, который, в частности, сказал: «Вы своим примером доказываете, что где бы ни родился человек, своим трудом он может добиться выдающихся результатов». Он пожелал награжденным не останавливаться на достигнутом, оптимизма и счастья.

Высокую оценку достижениям лауреатов дал Губернатор области Алексей Кокорин. Обращаясь к присутствующим, он сказал: «На мой взгляд – это одна из самых высших и почетных наград. Она является признанием наших земляков, труд которых был оценен по заслугам. Это замечательные, прекрасные люди, которые живут на курганской земле».

Также лауреатов поздравили Главный федеральный инспектор по Курганской области Александр Кистанов, депутат Государственной Думы Василий Шишкоедов, член Совета Федерации Сергей Лисовский. Сенатор отметил, что лауреаты являются продолжателями добрых традиций, а награждение Почетной грамотой Курганской областной Думы свидетельствует о том, что они трудятся не покладая рук во имя родного Зауралья.

От имени награжденных Курганскую областную Думу поблагодарила директор театра кукол «Гулливер» Елена Третьякова. Украсили церемонию музыкальные номера участника международных и всероссийских конкурсов, лауреата Почетной грамоты областной Думы за 2016 год народного коллектива «Родник» Чашинского культурно-досугового центра.


Последний раз редактировалось: Новостник (2017.03.29 07:32.34), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> «Ваши добрые дела являются образцом для подражания»

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы