Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Общественники и депутат приняли участие в операции «Улица»
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Общественники и депутат приняли участие в операции «Улица»

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2017.03.28 07:33.03
Ответить с цитатой
Председатель Общественного совета Анатолий Хохлов и два новых члена совета: Дзиов Артур (и.о. ректора ШГПУ) и секретарь Шадринской епархии отец Константин, а также депутат Шадринской городской Думы Григорий Задорин начали свое участие в операции с присутствия на разводе сотрудников полиции, заступающих на службу.

Присутствующие члены Общественного совета входят в состав рабочей группы по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию, в связи с чем их интересовала работа, проводимая сотрудниками ОМВД с семьями и несовершеннолетними, состоящими на учете. В ходе операции совместно с инспектором ПДН, представителями Центра занятости населения и Шадринской детской больницы, члены Общественного совета смогли узнать проблемы некоторых семей, пообщаться с детьми, их родителями, высказать свои пожелания и предложить помощь.

Члены Общественного совета познакомились с тем, как несут службу сотрудники полиции по охране общественного порядка непосредственно на маршрутах патрулирования. Стали свидетелями пресечения административного правонарушения сотрудниками ППСП, когда в один из торговых объектов города был вызван наряд полиции. Сотрудники ГИБДД рассказали об основаниях остановки транспорта, проверки документов у водителей.

В ходе общения с полицейскими члены Общественного Совета проявили свою заинтересованность, высказали свои пожелания и стремление и в дальнейшем участвовать в профилактических мероприятиях, проводимых сотрудниками полиции.

В рамках операции сотрудниками ОМВД России по городу Шадринску пресечено 81 административное правонарушение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Общественники и депутат приняли участие в операции «Улица»

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы