Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Путешествие в Родину
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Путешествие в Родину

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2017.03.23 08:55.07
Ответить с цитатой
В Курганском областном культурно-выставочном центре открылась выставки члена Союза фотохудожников России Эдуарда Кутыгина «Путешествия далекие и близкие» (г. Шадринск).

Имя этого фотохудожника хорошо известно. Его работы принимали участие в фотовыставках в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Норильске, Воронеже, Владивостоке, Кургане, Шадринске, Каменск-Уральском, Катайске. В рамках выставок «Золотая черепаха», «Дикая природа России», «Первозданная Россия» его работы побывали во всех крупных городах России. [url=http://kikonline.ru/2017/03/22/puteshestvie-v-rodinu/
]Эдуард Кутыгин[/url] является членом Союза фотохудожников России с 2011 года, членом Российского географического общества с 2014 года.

По мнению автора, то, что видит человек изо дня в день, перестаёт волновать воображение, теряет характер новизны, а понятие малой родины превращается в замкнутый круг каждодневного посещения: работа, дом, прогулки у дома.

Порой, чтобы заново открыть для себя окружающий мир повседневности, нужно окунуться в него в неожиданное время суток или, необычное для восприятия, состояние природы. Фотохудожник приходит на встречу с родными и знакомыми с детства местами ранним утром, когда окружающий мир, природа, люди погружены в глубокий предрассветный сон; темной ночью, когда вокруг стоит пронзительная тишина; снежной зимой, когда у природы особое морозное звучание; унылой осенью с хмурым ненастьем. Он уверен, что лучше понять и узнать мир, в котором мы живём, помогут маленькие путешествия в него, «Путешествия в Родину».
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Путешествие в Родину

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы