Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> День работников жилищно-коммунального хозяйства
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

День работников жилищно-коммунального хозяйства

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2017.03.22 07:35.44
Ответить с цитатой
Глава Катайского района Юрий Малышев поздравил работников жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником в рамках Торжественного мероприятия, прошедшего в Администрации Катайского района 20 марта.

В мероприятии приняли участие руководители и специалисты всех предприятий ЖКХ Катайского района.

«В День работников ЖКХ отдается публичная дань уважения и признания людям, благодаря усилиям и профессионализму которых наши дома сохраняют свой внешний вид, комфортность и безопасность, а жители получают качественные жилищно-коммунальные услуги. В современных условиях необходимости реформирования системы ЖКХ на вас возложена огромная ответственность в решении целого комплекса накопленных годами проблем. Значимость вашей работы трудно переоценить», – отметил Глава района.

Он подчеркнул, что Администрацией района проводится большая работа по улучшению жилищно-коммунального хозяйства. В 2016 году в селе Петропавловское завершено строительство газовой котельной, которая обеспечивает теплом объекты социальной сферы данного населенного пункта. Природный газ пришел в село Верхние Пески и деревню Чусовая, в 2017 году котельная села будет переведена на газ. В этом году также планируется построить и сдать в эксплуатацию газопровод от д.Анчугово до с.Лобаново, сеть газораспределения с.Лобаново. Юрий Геннадьевич подчеркнул, что благодаря совместным усилиям удастся справиться со всеми поставленными задачами, пожелал также качественно выполнять свою работу, чувствовать искренние признательность и благодарность людей за такой непростой труд.

За большой вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства района, многолетний добросовестный труд Почетными грамотами и Благодарственными письмами Главы района были награждены 16 специалистов предприятий.

Продолжили праздник зажигательные выступления катайских артистов – народного коллектива «Родники» Боровского сельского ДК и вокалистки Балзии Мякишевой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> День работников жилищно-коммунального хозяйства

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы