Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Стихии природы вдохновят мастеров парикмахерского искусства
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Стихии природы вдохновят мастеров парикмахерского искусства

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2017.03.17 06:46.14
Ответить с цитатой
Фестиваль «Золотые ножницы» состоится в Шадринске 31 марта.

В полюбившемся горожанам шоу-показе ежегодно участвуют около сотни моделей, демонстрируя работы десятков мастеров парикмахерского искусства. В этом году мероприятие посвящено Году экологии, участники намерены отразить в своем творчестве природные стихии и времена года.

Фестиваль традиционно проводится по инициативе Администрации города. Руководитель отдела потребительского рынка и развития предпринимательства Оксана Замятина сообщила, что на сегодняшний день 12 салонов красоты намерены принять участие, а это свыше 30-ти мастеров и порядка 80-ти моделей: «Фестиваль объединит и других профессионалов индустрии красоты, ведь создать образ невозможно без косметологов, визажистов, специалистов ногтевого сервиса, художников боди-арта. В эти дни участники шьют костюмы моделям, подбирают музыкальное и видео сопровождение номеров. Со следующей недели начнутся репетиции».

Настоящие асы своего дела познакомят участников с новыми тенденциями моды и профессиональными «тонкостями» по созданию уникальных образов. Помимо яркого, зрелищного шоу шадринцев ждет розыгрыш сертификатов от участников на оказание услуг.

Фестиваль парикмахерского искусства «Золотые ножницы» пройдет в Шадринске уже в 13-ый раз. В последние годы мероприятие не является конкурсным, шоу-показ — это отличная возможность специалистам показать своё мастерство коллегам и клиентам, подарить зрителям праздник красоты.

По словам организаторов и участников проекта, узнаваемость и престиж фестиваля с каждым годом только растет: «За креслом не всегда удается показать творчество. Парикмахерское дело — это искусство. А искусство можно продемонстрировать только на фестивале!».

Фестиваль «Золотые ножницы» пройдет во Дворце культуры 31 марта, начало в 18.00.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Стихии природы вдохновят мастеров парикмахерского искусства

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы