Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Обучающий семинар с председателями и секретарями УИК
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Обучающий семинар с председателями и секретарями УИК

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2017.03.17 06:43.08
Ответить с цитатой
В администрации Катайского района прошел семинар с председателями и секретарями участковых избирательных комиссий района, на котором рассмотрены вопросы организации работы участковой избирательной комиссии по подготовке к проведению выборов Президента Российской Федерации в 2018 году.

В работе семинара приняли участие глава Катайского района Юрий Малышев, заместитель председателя Избирательной комиссии Курганской области Елена Дружинина, начальник управления организации избирательного процесса аппарата избирательной комиссии Курганской области Александр Кравченко, консультант отдела организационно-правовой работы аппарата Избирательной комиссии Курганской области Татьяна Подберезных, председатель территориальной избирательной комиссии Катайского района Светлана Кузнецова.

Открыл семинар и поприветствовал его участников Глава Катайского района Юрий Малышев. «Наша с вами задача – в Катайском районе провести выборы грамотно, честно, прозрачно, без замечаний. Выборы Президента России – главное политическое событие 2018 года, и это накладывает на них особую ответственность. Сегодняшний семинар и все последующие обучающие мероприятия помогут нам исключить все непонятные моменты, найти ответы на имеющиеся вопросы, одним словом, подготовиться к выборам должным образом», – отметил в своем выступлении Глава района. В ходе подготовки к выборам он попросил участковые избирательные комиссии уделить особое внимание работе с молодежью, с людьми с ограниченными возможностями здоровья, с пожилыми людьми.

В ходе семинара были рассмотрены вопросы организации работы по подготовке к выборам, ответственности за нарушение норм избирательного законодательства. Проведена деловая игра «Организация голосования граждан участковой избирательной комиссией в день голосования. Разбор нестандартных ситуаций, возникающих на избирательных участках».
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Обучающий семинар с председателями и секретарями УИК

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы