Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> В Шадринске наградили лучших хоккеистов турнира «Золотая шайба»
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

В Шадринске наградили лучших хоккеистов турнира «Золотая шайба»

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2017.02.27 09:00.23
Ответить с цитатой
Яркой церемонией награждения победителей и призеров турнира «Золотая шайба» в Шадринске завершился месячник оборонно-массовой и спортивной работы.

Юные хоккеисты собрались на корте школы №8, поздравить ребят и вручить заслуженные награды пришли представители Администрации, депутаты городской и областной Дум.

Обращаясь к участникам состязаний, заместитель главы Администрации города по социальным вопросам Светлана Дахина отметила: «Сегодня мы подводим итоги месячника оборонно-массовой и спортивной работы. Хочется поблагодарить всех, кто принял активное участие в подготовке и организации всех мероприятий и этого турнира, а также выразить слова признательности тем, кто отдает душу нашим детям, нашему подрастающему поколению. В преддверии праздника желаю всем крепкого здоровья, сил, мужества и благополучия!».

Ни крепкие морозы, ни объявленный в конце января карантин по гриппу не помешали спортсменам с честью отыграть хоккейные матчи и выявить сильнейших. В турнире на приз клуба «Золотая шайба» 2017 года приняли участие 13 команд, их традиционно разделили на 4 возрастные группы. В каждой определили лучших нападающих (Кирилл Ворошнин, Кирилл Воложанин, Андрей Булыгин и Дмитрий Гайдук); лучших защитников (Никита Богдашов, Сергей Ильязов, Виктор Ильязов, Егор Ожегин); лучших вратарей (Дмитрий Перов, Никита Палехов, Данил Заостровных и Марат Барашев); лучших бомбардиров (Егор Усадских, Никита Буйнов, Никита Сычугов, Никита Шаламов и Сергей Теребенин).

В командном зачете бронзовыми призерами стали:

– в супермладшей возрастной группе – «Торпедо ГОНГ»;

– в младшей возрастной группе – «ШПК-2»;

– в средней возрастной группе – «ШПК»;

– в старшей возрастной группе – «Медведь».

Серебро у команд:

– в супермладшей возрастной группе – «ШПК»;

– в младшей возрастной группе – «ШПК-1»;

– в средней возрастной группе – «Технокерамика»;

– в старшей возрастной группе – «ШПК».

Победителями турнира заслуженно признаны команды:

– в супермладшей группе – «Технокерамика»;

– в младшей группе – «Технокерамика»;

– в средней возрастной группе – «Медведь»;

– в старшей группе – «Технокерамика».

В отдельной номинации «Самая братолюбивая команда», которая впервые присуждается на турнире «Золотая шайба», награду юным хоккеистам «Торпедо» вручил руководитель епархиального Отдела по делам молодежи и миссионерскому служению иерей Михаил. Он отметил, что в спорте очень важно уметь не конфликтовать и уважать соперников.

И если городской турнир завершен, то матчи в рамках областной «Золотой шайбы» еще проходят. Победители регионального турнира будут защищать честь Курганской области во всероссийском финале, который в конце марта – начале апреля пройдёт в Сочи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> В Шадринске наградили лучших хоккеистов турнира «Золотая шайба»

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы