Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Под охраной судебных приставов
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Под охраной судебных приставов

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2017.02.20 06:51.15
Ответить с цитатой
В 2016 году охраной было обеспечено 31 здание судов и 27 зданий (53 участка) мировых судей.

При осуществлении пропускного режима у граждан, прибывших в здания судов, с помощью средств технического контроля выявлено 3723 запрещенных к проносу предмета. Из них: огнестрельного оружия – 234 единицы; газового и травматического оружия – 449 единиц; боеприпасов – 50 единиц; электрошоковых устройств – 42 единицы; 2948 колюще-режущих предмета. Фактов попыток проноса в здания судов взрывчатых веществ, наркотических средств или психотропных веществ не установлено.

Судебными приставами по обеспечению установленного порядка деятельности судов (ОУПДС) в отчетном периоде обеспечена безопасность 30368 судебных заседаний. Количество лиц, доставленных к федеральным и мировым судьям, составило 4720. К судебным приставам-исполнителям доставлено 2005 граждан. К дознавателям службы судебных приставов доставлено 63 человека, подлежащих приводу. Количество исполнительных действий, осуществленных при силовой поддержке судебных приставов по ОУПДС составило 12324.

В отчетном периоде судебными приставами по ОУПДС возбуждено 558 дел об административных правонарушениях. Судом рассмотрено 588 дел. Должностными лицами ФССП России рассмотрено 95 дел по ст. 13.26 КоАП РФ, все с назначением наказания.

По итогам 2016 года судебными приставами по ОУПДС Управления на основании постановлений судов в Центр препровождено 137 иностранных граждан, а фактически выдворено за пределы Российской Федерации 128 иностранных граждан. Чрезвычайных происшествий при препровождении иностранных граждан в Центр, а также до пункта пропуска через Государственную границу РФ, не допущено.

По итогам работы за отчетный период судебными приставами по ОУПДС было задержано 95 граждан, находящихся в розыске. Из числа задержанных 69 находились в розыске за совершение преступлений небольшой тяжести, 15 – средней, 5 – тяжких, 6 – за совершение особо тяжкого преступления.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Под охраной судебных приставов

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы