Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Рабочий визит Главы района в первую городскую школу
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Рабочий визит Главы района в первую городскую школу

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2017.02.20 06:42.56
Ответить с цитатой
Глава Катайского района Юрий Малышев еженедельно в свой рабочий график включает поездки на предприятия, в учреждения, организации, работающие на территории муниципалитета.

15 февраля Глава района посетил Катайскую среднюю общеобразовательную школу №1.

На встрече с директором школы Еленой Писаревой и начальником Управления образования Валентиной Кузнецовой шла речь о существующих проблемах школы, перспективах развития и планах на будущее.

Первая городская школа является самым крупным учебным заведением района. Директор школы Елена Писарева представила краткую справку о состоянии дел в возглавляемом ей учреждении.

На сегодняшний день в школе трудятся 67 учителей и административных работников, на которых приходятся 967 учащихся. 63 учителя имеют высшее педагогическое образование, а 76 процентов из них имеют квалификационную категорию. Плюсом можно считать и то, что большинство из них имеют солидный педагогический стаж.

Отдельной темой встречи стала проблема обеспечения школы педагогическими кадрами, рассмотрены варианты поддержки молодых начинающих педагогов.
Под личный контроль Глава района взял решение вопроса оборудования периметра школьной территории системой освещения.

Далее Юрий Малышев провел прием по личным вопросам всех желающих работников школы. Форма выездных приемов для населения очень удобна, поэтому подобные приемы организуются при всех рабочих визитах Главы района.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Рабочий визит Главы района в первую городскую школу

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы